Проще мастеру дать денег, чем заставить мужа что-то сделать в доме
01.07.2021 11 053 0 +247 alekcbalma

Проще мастеру дать денег, чем заставить мужа что-то сделать в доме

---
+247
В закладки
Какие мужские обязанности ложатся на плечи супруга при вступлении в брак и почему необходимо помогать жене с домашними делами? Давай-ка поболтаем сегодня именно об этом!

Расскажешь в комментариях, как распределяются домашние обязанности в твоей семье и что считается исключительно мужской работой? Например, героиня нашей сегодняшней истории, Алла, считает, что в мужские обязанности входит мелкий ремонт и починка бытовой техники. А ты?

Мужские обязанности

Живем с мужем уже более 5 лет в браке. Недавно решили, что готовы к детям. Планируем через год родить первенца. Правда на днях я начала сомневаться в принятом решении, так как заметила, что наши с мужем взгляды во многом расходятся…

Проще мастеру дать денег, чем заставить мужа что-то сделать в доме обязанности, мужские, деньги, почему, супруг, хочется, через, сделать, нашей, этому, понимаю, мужем, ремонт, починка, более, техники, мелкий, должно, справляться, говоря©Взять к примеру хотя бы те же бытовые обязанности. Я, как женщина, делаю практически всю работу по дому. И, откровенно говоря, считаю, что это правильно. Хотя порой довольно сложно справиться с такой нагрузкой. Хочется, чтобы супруг с пониманием к этому относился и хоть изредка предлагал свою помощь…

Проще мастеру дать денег, чем заставить мужа что-то сделать в доме обязанности, мужские, деньги, почему, супруг, хочется, через, сделать, нашей, этому, понимаю, мужем, ремонт, починка, более, техники, мелкий, должно, справляться, говоря©Впрочем, с тем, что муж наотрез отказывается мыть посуду или полы я уже давно смирилась. Но есть такие моменты, с которыми должно справляться именно мужчине. Тот же мелкий ремонт, или починка техники. Так вот, мой супруг избегает и этих обязанностей. Причем делать всё это он умеет и с удовольствием помогает разобраться с подобными делами своим родителям. А в нашем доме и пальцем не притронется к неисправной розетке.

Проще мастеру дать денег, чем заставить мужа что-то сделать в доме обязанности, мужские, деньги, почему, супруг, хочется, через, сделать, нашей, этому, понимаю, мужем, ремонт, починка, более, техники, мелкий, должно, справляться, говоря©Когда я спрашиваю у него, почему так происходит, он отвечает, что родителям помогать обязан, а в своем доме ему не хочется работать, а хочется отдыхать. Мол, пускай нам всё чинят наемные работники, а он с удовольствием оплатит их труд.

Проще мастеру дать денег, чем заставить мужа что-то сделать в доме обязанности, мужские, деньги, почему, супруг, хочется, через, сделать, нашей, этому, понимаю, мужем, ремонт, починка, более, техники, мелкий, должно, справляться, говоря©Честно говоря, я не понимаю такого отношения. Зачем тратить деньги на то, что можешь сделать сам? Я ведь не нанимаю домработницу, а прибираюсь и готовлю всё сама. Так почему он не может переступить через свое «не хочу» и выполнять мужские обязанности по дому? Тем более, что когда появится ребенок, деньги точно лишними не будут. Так что глупо будет ими вот так раскидываться направо и налево…

Проще мастеру дать денег, чем заставить мужа что-то сделать в доме обязанности, мужские, деньги, почему, супруг, хочется, через, сделать, нашей, этому, понимаю, мужем, ремонт, починка, более, техники, мелкий, должно, справляться, говоря©После последней ссоры на эту тему, я перестала донимать мужа и стала давать деньги мастерам. Но всё равно остаюсь при том мнении, что так быть не должно. Не понимаю, как мне доказать мужу свою правоту…

Проще мастеру дать денег, чем заставить мужа что-то сделать в доме обязанности, мужские, деньги, почему, супруг, хочется, через, сделать, нашей, этому, понимаю, мужем, ремонт, починка, более, техники, мелкий, должно, справляться, говоря©А как ты думаешь, обязательно ли справляться с домашними хлопотами самостоятельно, когда можно нанять для этого других людей? Что бы ты посоветовал нашей рассказчице? Не стесняйся делиться своими размышлениями по этому поводу в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]