Биржа Binance и криптовалютная помощь.ФБК опять просит деньги у граждан
30.06.2021 19 141 0 +541 Starletova

Биржа Binance и криптовалютная помощь.ФБК опять просит деньги у граждан

---
+541
В закладки
Однако они не рассказали, что все переводы, делающиеся с помощью банковских карточек, будут отмечены в архивах. А владельцы карточек будут занесены в базу, и каждый такой перевод зафиксирован. Это значит, что вся информация о владельце будет известна, вплоть до фамилии.


Также забыла организация указать немаловажный факт – политика биржи позволяет спокойно предоставить всю информацию о переводах и обладателях карт властям, если это потребуется. Такая информация предоставляется в случае, если есть подозрение на финансирование терроризма или отмывание денег. И эта информация будет передаваться без согласия владельца карты.

Ну а поскольку по статье «О противодействии легализации (отмыванию) доходов» абсолютно все денежные переводы контролируются, для пресечения финансирования террористических организаций или незаконной передачи денег, то уйти от ответственности не удастся.

Всем поддерживающим организацию Навального уже пора понять: безопасно и анонимно – это не про команду ФБК. Заканчиваются такие решения плачевно. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]