Hama выпустила специальные светильники для блогеров
30.06.2021 11 339 0 +323 ares

Hama выпустила специальные светильники для блогеров

---
+323
В закладки
Hama выпустила специальные светильники для блогеров светильник, модель, съемки, можно, раздвигается, SpotLight, здесь, H4643, также, видео, подходит, светильников, уровень, высота, фотосессии, отличается, первой, цветовой, температурой, устанавливать

Компания HAMA показала линейку профессиональных светильников для блогеров. Сейчас видеосъемка для интернета вышла на совершенно иной уровень, и даже для подготовки видео с телефона необходимо высокое качество. В то же время профессиональное оборудование крайне дорогое, сложное и зачастую несовместимо с телефонами. Разработчики Hama превосходно решили эту проблему, выпустив серию светильников, которые просты в использовании, компактны и обеспечивают достойный уровень картинки.

Модель SpotLight FoldUp 102 идеально подходит для записи видео и онлайн-конференций, а также для фотосессий. Круглый светильник покажет пользователя с лучшего ракурса, скроет неровности кожи и эффектно подсветит глаза. Есть возможность установить цветовую температуру: 3000, 4500 или 6000 К для достижения художественного эффекта и адаптации под окружающие условия. Десять уровней интенсивности света расширяют вариативность настройки, а складная конструкция идеальна для путешественников. Впрочем, про любителей студийной съемки тоже не забыли: подставка раздвигается до 138 см в высоту, что позволит проводить фотосессии сидя или стоя. Минимальная высота ножки — 38 см, поэтому светильник можно ставить на стол и использовать для макияжа. Наконец, держатель смартфона с шаровой головкой может легко менять положение и широко раздвигается для вертикальной или горизонтальной съемки.

Вторая модель, SpotLight Work Area 67, отличается от первой цветовой температурой (здесь ее можно устанавливать на 2500, 3800 или 5500 K), а также возможностью наклонять и поворачивать кольцевую подсветку благодаря подвижной головке штатива.

И самая профессиональная модель серии — Hama H-4643. Она включает в себя те же достоинства, что и первые две, но цветовая температура здесь устанавливается на 3000, 4500 или 6000 K. Кроме этого, у H-4643 более крепкое трехножное основание и максимальная высота в 215 см, что позволяет за несколько секунд превратить небольшой светильник в полноценный студийный свет. Эта модель точно понравится тем, кто занимается профессиональными съемками в помещении, при этом в собранном виде она компактна и подходит для дальних перевозок и влогов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]