Возвращение блудного мужа, или Зачем мужья возвращаются
30.06.2021 7 127 0 +231 alekcbalma

Возвращение блудного мужа, или Зачем мужья возвращаются

---
+231
В закладки
Когда мужчина без видимых причин уходит из семьи, кажется, что рушится весь мир и земля уходит из-под ног. Однако что чувствует женщина, если ее муж, наоборот, вернулся в семью? Говорят, что любимые люди заслуживают того, чтобы получить второй шанс. Пускай наша сегодняшняя история послужит удачным тому подтверждением!

Возвращение блудного мужа, или Зачем мужья возвращаются Когда, Гриша, просто, наших, вернулся, чтобы, очень, после, уехал, потому, только, увидела, жизни, бросил, честно, такой, станет, этого, Гриши, необходимо© Depositphotos
Муж вернулся в семью

Мы с мужем прожили в браке 15 долгих и счастливых лет. Познакомились ещё в университете: Гриша был на втором курсе, а я только поступила. Впервые я увидела его на университетском концерте, посвященном дню студента. Гриша играл на гитаре и пел песню группы ДДТ. Вот тогда-то я и влюбилась в него бесповоротно.

Его чувства оказались взаимны, и мы начали встречаться. Когда у Гриши был выпускной, он сделал мне предложение. Мы решили сыграть свадьбы после моего окончательно вуза. Так и случилось, а уже через год я подарила мужу первенца, маленького Толю. Спустя ещё 3 года я родила девочку, мы назвали ее Галей.

Возвращение блудного мужа, или Зачем мужья возвращаются Когда, Гриша, просто, наших, вернулся, чтобы, очень, после, уехал, потому, только, увидела, жизни, бросил, честно, такой, станет, этого, Гриши, необходимо©Мы редко ссорились и старались решать все конфликты мирно. Гриша во всём меня поддерживал, а в наших детях просто души не чаял. Но в какой-то момент всё изменилось. Однажды вечером он завел разговор о том, как устал от такой жизни. Говорил, что ему стало со мной скучно. Вскоре он собрал вещи и просто уехал на заработки. Я поняла, что это конец.

Гриша продолжал общаться с детьми и пересылал им деньги. Но со мной он контактировать больше не хотел. Когда прошел год после его отъезда, я поняла, что чуда не случится и мне нужно жить дальше. Я даже пыталась знакомиться с другими мужчинами, зарегистрировалась для этого на специальном сайте! Однако дальше первого свидания дело не шло. Если честно, я даже рада, потому что мне очень не хотелось размениваться на тех, кому я просто не буду нужна.

Возвращение блудного мужа, или Зачем мужья возвращаются Когда, Гриша, просто, наших, вернулся, чтобы, очень, после, уехал, потому, только, увидела, жизни, бросил, честно, такой, станет, этого, Гриши, необходимо©Дети меня поддерживали, но на отца не злились. Я не хотела, чтобы они ненавидели его за то, что он бросил меня. В жизни случается всякое, пожалуй, от такого никто не застрахован. Со временем я уже смирилась с тем, что останусь одна. Найти хорошего партнера, когда тебе под сорок, не так-то просто. Да и я, если честно, не готова тратить свое время на эти поиски. Я верила, что мое сердце принадлежало только Грише.

Возвращение блудного мужа

Недавно я встретила его на празднике у наших общих друзей. Он только-только приехал из-за границы. Когда я увидела его, сложно было поверить, что это мой бывший муж. Он выглядел очень статно, но при этом во взгляде ощущалась какая-то тоска, что ли. Мы разговорились о том о сем, Гриша спрашивал, как дети.

Возвращение блудного мужа, или Зачем мужья возвращаются Когда, Гриша, просто, наших, вернулся, чтобы, очень, после, уехал, потому, только, увидела, жизни, бросил, честно, такой, станет, этого, Гриши, необходимо©После этой встречи он начал чаще нам звонить, а потом и вовсе приходить в гости. Я чувствовала, что что-то здесь не так, потому что Гриша проявлял ко мне особый интерес. В один из наших совместных вечеров дома он пригласил меня на свидание, прям как в юности. Внутри меня всё трепетало: конечно, я согласилась.

Звучит странно, но мы начали встречаться. Я будто заново влюблялась в Гришу, а он — в меня. Я не держала на него зла, но ему, видимо, нужно было излить душу. Как-то раз он сказала мне: «Оля, прости меня. Я знаю, как это выглядит со стороны. Муж бросил семью, уехал за границу, нагулялся и вернулся в родную обитель. Да, наверное, отчасти так и есть. Но это время было необходимо мне, чтобы понять, что на самом деле мне не нужен никто, кроме тебя».

Возвращение блудного мужа, или Зачем мужья возвращаются Когда, Гриша, просто, наших, вернулся, чтобы, очень, после, уехал, потому, только, увидела, жизни, бросил, честно, такой, станет, этого, Гриши, необходимо©Слова Гриши растрогали меня, и я заплакала. Я верила ему и чувствовала, что теперь наша семья станет еще крепче. Когда дети узнали обо всём, очень обрадовались и приняли отца. Я думаю, эта пауза станет отправной точкой нашего нового счастливого пути.

От редакции

Говорят, рано или поздно любые отношения необходимо перезагружать. Кому-то для этого достаточно нескольких месяцев, а кто-то делает паузу на пару лет. Так или иначе, по-настоящему любящим друг друга людям суждено вновь воссоединиться. А ты веришь в подобное?

Возвращение блудного мужа, или Зачем мужья возвращаются Когда, Гриша, просто, наших, вернулся, чтобы, очень, после, уехал, потому, только, увидела, жизни, бросил, честно, такой, станет, этого, Гриши, необходимо©Если бы ты оказался в такой же ситуации, как главная героиня, ты бы простил свою вторую половинку? Смело делись своим мнением в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]