Юбки, что создадут утонченный силуэт и дорогой образ
29.06.2021 11 938 0 +380 alekcbalma

Юбки, что создадут утонченный силуэт и дорогой образ

---
+380
В закладки
Сложно себе представить полноценный летний гардероб без парочки стильных юбок. С помощью этого элемента одежды легко создать как деловой, так и вечерний образ. Что ж, представляем твоему вниманию модные летние юбки–2021, которые стройнят фигуру и придают утонченности.

Юбки, что создадут утонченный силуэт и дорогой образ InstagramA, shared, модели, фигуры, фигуру, фасон, такой, силуэт, летние, образ, будет, обувью, будешь, Женская, ОДЕЖДА, может, полоской, следует, полоску, стоитGettyImages
Модные летние юбки–2021

Правильно подобранный фасон юбки способен мгновенно преобразить фигуру. Все модели из этой подборки творят чудеса: стройнят, добавляют роста и скрывают недостатки. Пополнение летнего гардероба следует начинать именно с них.

Юбка на запах

В юбке на запах ты всегда будешь выглядеть обворожительно. Женщины любого возраста могут себе позволить такой наряд, особенно длины миди или макси. Этот простой и лаконичный фасон хорошо сочетается с блузами, укороченными топами, и обувью на каблуке.

View this post on Instagram

A post shared by Жіночий одяг (@fabric.17)

Однако стоит обратить особое внимание на материал юбки. Хлипкая и легко мнущаяся ткань может испортить внешний вид, так что отдавай предпочтение плотному трикотажу или другой ткани, которая не сильно мнется и не теряет форму.

View this post on Instagram

A post shared by CAPSULETTA (@capsuletta)

Юбка-карандаш

Этот фасон мгновенно облагородит твой образ. Юбка-карандаш будет подходящей не только для офисных будней, но и для романтической прогулки или похода в ресторан. Благодаря высокой посадке юбка делает фигуру похожей на песочные часы и приближает тебя к эталонным 90-60-90.

View this post on Instagram

A post shared by Одежда Новосибирск – Для тебя😍 (@milova_4you)

Еще одна фишка юбки-карандаша в том, что она формирует правильную походку. Специфика кроя вынуждает ходить небольшими аккуратными шагами, по одной линии. Любая женщина в такой юбке будет выглядеть более утонченно.

View this post on Instagram

A post shared by ОДЕЖДА ДЛЯ РОСКОШНЫХ ДЕВУШЕК 👑 (@irena.showroom)

Юбка с разрезом

Юбка с разрезом — отличный способ моделирования фигуры. Дело в том, что дополнительная вертикаль в одежде зрительно вытягивает силуэт, так что ты будешь казаться немного стройнее и выше ростом. К этому фасону обязательно стоит присмотреться невысоким дамам. Кроме того, разрез подчеркнет стройность ног.

View this post on Instagram

A post shared by Женская одежда:костюмы, платья (@wellhelloshop)

В общем, женщины с любым типом фигуры могут позволить себе эту модель. Также разрез придаст твоему образу женственной пикантности, утонченности. Для расслабленных летних образов идеальным решением станут светлые юбки из легких тканей.

View this post on Instagram

A post shared by 🌿Женская одежда и обувь🌿 (@mila_style_shopping)

Полосатая юбка

Подобно предыдущей модели, юбка в полоску визуально вытягивает силуэт благодаря вертикальным линиям. А вот моделей в горизонтальную полоску следует избегать — они лишь прибавят объема в области бедер. Но если ты худышка, то такой вариант может наоборот смотреться выигрышно.

View this post on Instagram

A post shared by Ribasso Женская одежда👚обувь👠 (@liliya_ribasso)

Лучшее решение для юбок с горизонтальной полоской — средняя или высокая талия. Это подчеркнет женственные изгибы фигуры. Еще одно важное правило — не перестараться с полоской в образе. К примеру, если у тебя полосатая юбка, то верх лучше подобрать однотонный.

View this post on Instagram

A post shared by MionaСтиль ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА (@miona_style)

Юбка-плиссе

Воздушные плиссированные модели подойдут и на каждый день, и в качестве торжественного наряда. Отлично смотрятся как однотонные модели, так и с мелким геометрическим рисунком. Юбка-плиссе — просто находка для любого типа фигуры. Опять-таки, вертикальные складки зрительно вытягивают фигуру и таким образом корректируют недостатки.

View this post on Instagram

A post shared by Ярмарка Мастеров — Livemaster (@livemaster_ru)

Плиссировка отлично сочетается с простыми футболками, топами, классическими рубашками и водолазками. Что касается обуви, то подойдет практически всё. Плиссированная модель будет превосходно смотреться и с элегантными туфельками-лодочками, и босоножками, и даже с обувью без каблука.

View this post on Instagram

A post shared by CAPSULETTA (@capsuletta)

Эти модные летние юбки–2021 сделают твой гардероб изящным и женственным. Лето в самом разгаре, так что смело отправляйся на шоппинг и присмотрись к представленным моделям. А какой вариант больше всего по душе тебе? Расскажи в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]