Как выглядит единственная дочь Анастасии Волочковой
29.06.2021 8 517 0 +268 Viksar83

Как выглядит единственная дочь Анастасии Волочковой

---
+268
В закладки
Ариадне Волочковой – 15 лет. Она является дочерью известной балерины и светской львицы Анастасии Волочковой от брака с бизнесменом Игорем Вдовиным. Артистка с раннего возраста развивала способности малышки.

Как выглядит единственная дочь Анастасии Волочковой девочка, матери, раннего, Арина, Ариадна, возраста, Анастасия, Волочкова, интервью, учебы, Волочковой, девушка, чувствует, нетНапротив, комфортно, уважают, Николаевой, Еленой, Ариадне, личное

В три года она привела Аришу на занятия в балетный класс, а через полгода девочка стала участницей детского театра «Домисолька».

Анастасия желала дать дочери лучшее, потому уроки танцев Арина брала у профессионалов балета «Тодес». Параллельно ребенок занимался спортивной гимнастикой и рисовал.

С раннего возраста девочка привыкала к публичности. Ей часто приходится иметь дело с недоброжелателями эпатажной родительницы. Из-за нападок и зависти одноклассников Ариадна несколько раз меняла школы. Вместе с тем, девочка старалась следовать советам матери и не реагировать на шум вокруг, а сосредоточиться на своей жизни.

После вступления в лицей при ВШЭ, Арина переехала жить к отцу. Эта новость тут же спровоцировала слухи о том, что девушка сбежала от матери, в ее стремлении быть на виду у публики. К тому же, Анастасия Волочкова, дала интервью, в котором обвиняла бывшего мужа в воровстве и жестокости по отношению к дочери.

Игорь Вдовин оставил без комментариев выпад экс-супруги, но Ариадна решила прояснить ситуацию. В своем интервью программе «Звезды сошлись», она заявила, что причина переезда от матери – близость отцовского жилья к месту учебы. Что никаких проблем в отношениях с отцом и его женой, телеведущей Еленой Николаевой у нее нет.

Напротив, она чувствует себя комфортно, они уважают ее личное пространство. Елена для Арины – старшая подруга и спутница на различных мероприятиях. Их совместные фото в профилях соцсетей подтверждают слова девушки. Также Волочкова младшая заверила, что любит и ценит свою мать, с которой у нее близкие, доверительные отношения. При этом, стало известно, что Анастасия не знает, где именно живет ее дочка.

Сегодня, помимо учебы главный интерес Ариадны – это конный спорт и книги. В ее Инстаграм более 50 тысяч подписчиков, с которыми она делится интересными фактами о лошадях, а также подборками любимых книг. В качестве волонтера девушка регулярно работает в приюте для животных.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]