Как Макс Фадеев похудел на 127 кг
29.06.2021 8 136 0 +248 Viksar83

Как Макс Фадеев похудел на 127 кг

---
+248
В закладки
Известный певец и продюсер Максим Фадеев давно страдал от проблем с весом. Многие воспринимали лишние килограммы как часть образа, но на самом деле они доставляли мужчине много проблем. Начиная от моральных и заканчивая физиологическими.

Как Макс Фадеев похудел на 127 кг продюсер, мужчина, Драпкиной, проблем, Известный, Фадееву, людямПока, другим, помочь, должна, здоровьем, проблемы, решить, Программа, позволила, которая, будет, людьми, другими, достижениями

Сейчас ему 53 года. Благодаря специальной системе питания и физическим нагрузкам мужчина смог значительно улучшить свое состояние. Если верить его словам, он сбросил около 127 килограмм.

Своими успехами мужчина делится в Instagram. Как объяснил исполнитель и продюсер, все получилось благодаря Оксане Драпкиной. Именно она разработала для Фадеева специальную программу питания.

Сейчас Оксана и Макс собираются поделиться своими достижениями с другими людьми. Программа, которая позволила Фадееву решить проблемы со здоровьем, должна помочь другим людям.

Пока не ясно, сколько будет стоить доступ к ней. Но пока что очевидно, что покупатели программы будут.

В комментариях к посту Макса о своем похудении собрались сотни восхищенных поклонников. Они считают, что только сила воли продюсера в сочетании с диетологическим талантом Драпкиной могли дать такие итоги.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]