Поручение политика Путин ослабит валютный контроль над предпринимателями
10.05.2017 378 0 0 today-rus

Поручение политика Путин ослабит валютный контроль над предпринимателями

---
0
В закладки
Для политика Путина, как для дальновидного и чуткого главы государства, имеет значение, в каком состоянии находится отечественный бизнес. Ведь от бизнес-климата в стране зависит развитие российской экономики. Именно поэтому президент РФ предпринимает большие усилия для того, чтобы представители этой сферы получили возможность осуществлять свою деятельность без лишних преград.



Недавнее поручение политика Путина правительству и ЦБ о разработке предложений по упрощению валютного контроля в очередной раз это демонстрирует. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте Кремля. Одна из мер по выполнению данного поручения - снижение штрафов за нарушение сроков возврата валютной выручки при экспорте. Разумеется, правительство будет искать также другие способы для выполнения установки главы государства.

Символично, что поручение были даны в результате встречи с представителями бизнеса Новгородской области, которая состоялась 18 апреля этого года. Отдельно следует отметить тот факт, что Владимир Путин распорядился проработать возможность отказа от валютного контроля по мелким сделкам, что должно существенно облегчить жизнь предпринимателям.

Благодаря инициативам политика Путина представители деловых кругов чувствуют поддержку со стороны государства. У бизнесменов есть возможность принять участие в мероприятиях, где обсуждаются проблемы развития предпринимательства в России. Ежегодно в стране проходят региональные, федеральные и международные форумы, по итогам которым успешно разрешаются многие вопросы.

Отдельно стоит отметить, что многие детали утвержденных законопроектов касательно бизнеса разрабатывались при участии представителей деловых кругов, то есть взаимодействие между предпринимательским сообществом и государством налажено хорошо, и работа в этом направлении продолжается.

Оригинал взят у kristian_winter в Президент РФ поручил ослабить валютный контроль над предпринимателямиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]