Блогер рассказывает, почему жизнь на колёсах не так романтична, как кажется
28.06.2021 10 884 0 +295 vagenleitner

Блогер рассказывает, почему жизнь на колёсах не так романтична, как кажется

---
+295
В закладки
Привет, я Алексей. 2 года назад иммигрировал в Америку. В этой статье я хочу рассказать вам о том, каково жить (Плохо) в будке на колёсах и почему я не могу уехать из США.
Блогер рассказывает, почему жизнь на колёсах не так романтична, как кажется очень, здесь, который, более, которые, когда, будет, работал, официантом, ресторане, конфликта, соответственно, смотря, часто, время, работу, будете, несколько, этого, английского

Первый штат, в который я приехал, был Флорида. Этот штат был выбран мной, поскольку в нем проживал мой друг, который помог мне с проживанием на первое время. За это, я очень ему благодарен.
По началу я работал официантом в одном русском ресторане, но позже меня выгнали оттуда из-за конфликта, который у меня произошёл с владельцами. Всё началось на 3 — 4 день моей работы, когда я почувствовал на себе давление со стороны коллег. Они были обозлены и пытались учить жизни, не смотря на мой возраст. И всё из-за того, что я выиграл грин-карту в лотерее. Им же, долго и упорно приходилось и приходится добиваться легального нахождения в этой стране. Мой путь был намного проще. Конфликт продолжал выходить из под контроля, начались оскорбления в мой адрес. Такого неадекватного и глупого отношения ко мне я не видел за всю мою жизнь, пока находился на родине. Это не смотря на то, что я сменил более 10 работ. В итоге, происшествию 3 недель, настал пик этого конфликта. Мы очень сильно ругались с официантом, который работал в этом ресторане несколько лет. После этого, я был уволен.
Так как у меня не было никакой финансовой подушки — мне пришлось тут же искать себе новую работу. В этот раз я познакомился уже с другими русскими, которые предложили мне работу на траке. Проще говоря, дальнобой.Блогер рассказывает, почему жизнь на колёсах не так романтична, как кажется очень, здесь, который, более, которые, когда, будет, работал, официантом, ресторане, конфликта, соответственно, смотря, часто, время, работу, будете, несколько, этого, английского
Моя рабочая машина

Если описывать мои будни, то всё чем я занимаюсь — езжу по штатам и проживаю в этом же самом траке. Звучит очень романтично, но в реальности всё далеко не так приятно. Как минимум, нет свободного доступа к душу.
Зарплата на такой работе небольшая, максимум 800$ в неделю, из-за чего мой рацион питания формируют исключительно фастфуд. Рассчитывается зарплата из откатанных, ЗАГРУЖЕННЫХ миль, за пустые вам не платят. За одну такую платят 40 центов. Подводный камень в том, что ты не можешь быть в дороге столько, сколько позволяют тебе твои амбиции. Рейсы, которые тебе ставят — короткие, соответственно, денег с них ты получаешь мало. Так почему же самой компании не ставить для меня рейсы более длинные? Просто для них они приносят гораздо меньшую прибыль. И нет, у вас не получится откатывать один маленький рейс за другим, т.к. время будет уходить ещё и на загрузку машины. Бывало даже так, что я простаивал один день. Напомню, живу я в машине, а соответственно и сам простаиваю без какого-то адекватного отдыха, или занятия. В Америке не всегда бывают места, в которых можно погулять. Тем более, вблизи мест загрузок траков.Блогер рассказывает, почему жизнь на колёсах не так романтична, как кажется очень, здесь, который, более, которые, когда, будет, работал, официантом, ресторане, конфликта, соответственно, смотря, часто, время, работу, будете, несколько, этого, английского
Склад загрузки

Сам путь тоже не без проблем. Тебя заставляют ездить по 14-15 часов без отдыха. Пару раз у меня даже были случаи, когда я засыпал прямо в дороге. И если что-то произойдёт с машиной — решать эти проблемы будете вы, за счёт своей зарплаты. Никакой страховки не существует.
Если же вы собираетесь иммигрировать в Америку и не знаете английского, то вам будет крайне сложно здесь адаптироваться. В любом случае придётся вести диалог с местными жителями, но т.к. вы будете ничего не понимать — останется только бездумно кивать как собака. Русских, к слову, здесь обманывают очень часто. Тренировать свои навыки английского тоже непросто. Лично я, контактирую с англоговорящими не так часто. В основном, это такие же русские иммигранты, которые работают такими же водилами. Поэтому несколько раз отмерьте, перед тем как совершать такое, пожалуй, отважное решение. Помимо переезда, вы как-то должны здесь жить и существовать. Сейчас мой вопрос с деньгами стоит настолько остро, что я даже не могу купить билет обратно в Россию из-за пандемии.Не повторяйте моих ошибок, не будьте глупцами. Никому мы здесь не нужны!
Читать далее →
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]