«Соколовские душегубки» уносят жизни петербуржцев
27.06.2021 21 670 0 +575 guzeeva-carina

«Соколовские душегубки» уносят жизни петербуржцев

---
+575
В закладки
Почему ответственный за транспортную сферу Петербурга вице-губернатор Максим Соколов не обращает внимание на проблему аномальной жары в общественном транспорте? Понятно, что он ездит по городу на шикарной иномарке с кондеем. А люди начали умирать от жары в транспорте, и это не выдумки. Сколько еще помрет народу в «соколовских душегубках»?

Трагедия случилась в трамвае: женщине стало плохо из-за жары, и она упала. Скорая прибыла на остановку «Искровский проспект», но медики лишь зафиксировали смерть. Народ жалуется на духоту в общественном транспорте из-за неработающих кондиционеров или их отсутствия вторую неделю. Слышит ли их Соколов?

Похоже, чиновник не в курсе подобных ситуаций, или просто не обращает на них внимания. На днях женщина из-за жары потеряла сознание в автобусе, упала на пол и сломала себе нос и два ребра. И сколько еще подобных несчастных и трагических случаев должно произойти, чтобы Соколов соизволил поработать?

В метро такая же духота, которая также уносит жизни людей. Женщина погибла на станции метро «Волковская». Народ пишет, что потеряла сознание от жары. Может пора уже задуматься об оснащении общественного транспорта кондиционерами? Температура в транспорте поднимается выше 40 градусов, что тяжело вынести даже здоровому человеку. Да и все станции метро давно пора сделать такими, как «Парк Победы» или «Московская». Ворота открылись и вслед за ними двери поезда. Тогда точно никто не будет падать на рельсы.

Соколов уже 3 года на своем посту, вот только не заметно, что он работает. Для чего тогда городу бесполезный чиновник, не решающий текущие проблемы?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]