Защищать и помогать слабым: Певица Татьяна Буланова намерена баллотироваться в Госдуму
26.06.2021 22 161 0 +622 Nitras

Защищать и помогать слабым: Певица Татьяна Буланова намерена баллотироваться в Госдуму

---
+622
В закладки
Сегодня в Москве состоялся VII Съезд «родинцев», главная цель которого – определить кандидатов в парламентарии, готовых работать на благо россиян. В ходе мероприятия партия предоставила федеральный список на выборы в Госдуму: сюда вошли довольно известные и сильные личности. Также на съезде выступил глава «Родины» Алексей Журавлев, который обозначил главные направления стратегии избирательной кампании партии.

Партийный список «Родины» возглавил Алексей Журавлев, что совсем неудивительно, ведь он – довольно популярная личность. Лидер партии регулярно отправляется в рабочие поездки по всей стране, лично общается с местными жителями и решает проблемы как больших, так и маленьких провинциальных городов. Следом за ним идет ветеран ВДВ и Герой России Андрей Богатов, который в свое время помогал нашим в борьбе против международного терроризма. Еще один кандидат – редактор порталов «Блокнот.Ру» Олег Пахолков.

Также в партийном списке оказалась народная артистка России Татьяна Буланова. Она рассказала, почему решила баллотироваться в Госдуму.

«Я всю свою жизнь занималась творчеством. Рада, что оно любимо и востребовано. Но мне хотелось бы использовать свои достижения для помощи людям. Защитить слабых: детей, матерей, инвалидов, многодетные семьи», - сообщила певица.


Замыкает пятерку кандидатов известный футболист и общественный деятель Дмитрий Булыкин. В ходе своего выступления он рассказал, что хочет быть полезен своей стране и надеется, что у него это получится.

«Меня часто просят помочь в чем-то, а я всегда стараюсь что-либо сделать. Где-то получается, а где-то нет. Я вижу, сколько у нас сейчас проблем в стране», - рассказал экс-футболист.

Всего в федеральном списке партии 289 фамилий в 60 региональных группах. Остается надеяться, что многие из них достигнут успеха. Партия «Родина» готова на все, чтобы создать необходимые условия для благоустроенной жизни россиян.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]