Чем покорила Тимура Еремеева девушка с заурядной внешностью, что стала его любимой женой
25.06.2021 21 492 0 +490 alekcbalma

Чем покорила Тимура Еремеева девушка с заурядной внешностью, что стала его любимой женой

---
+490
В закладки
Тимур Еремеев — эффектный актер и телеведущий, о котором в последние годы говорят всё больше. Во-первых, Еремеев появлялся на экране в таких небезызвестных проектах как «Звоните ДиКаприо!» и «Отель Элеон». А во-вторых, всплыла история, что настоящим отцом Тимура на самом деле был известный советский актер Спартак Мишулин.

И сегодня редакция «Так Просто!» предлагает немного рассказать о жизни 37-летнего актера, чья персона в последнее время вызывает всё больше интереса. Как выглядят его жена и дочурка? Чем Еремеев занимается сейчас и как проводит свободное время?

Чем покорила Тимура Еремеева девушка с заурядной внешностью, что стала его любимой женой Тимур, InstagramA, shared, Еремеев, ТИМУР, Тимура, ЕРЕМЕЕВ, актера, сетях, занимается, социальных, жизнь, Ольга, завязались, Спартаком, много, приходится, Мишулин, отношения, стали
Тимур Еремеев

История о родстве со Спартаком Мишулиным наделала много шума. Еще осенью 2017 года в интервью Тимур внезапно признался, что отцом ему приходится народный артист РСФСР Спартак Мишулин. Якобы отношения родителей завязались еще в 1971-м (наш герой появился на свет 17 ноября 1983 года).

Причем познакомиться с папой мальчику удалось в 5-летнем возрасте, когда он оказался за кулисами Театра сатиры, где и трудился Мишулин. После того случая они с матерью часто посещали театр и регулярно втроем ходили гулять. В доказательство Еремеев даже показывал фото, где он в детстве позирует рядом со Спартаком Васильевичем.

View this post on Instagram

A post shared by Новости | Звёзды | Шоу-бизнес (@show_biz.ru)

Однако такие заявления взбесили дочь прославленного актера — Карину Мишулину. Она даже подала на «брата» в суд за клевету. Позже Карина и Тимур столкнулись лицом к лицу в эфире программы «Пусть говорят», где мужчине пришлось просто-таки отбиваться от упреков и обвинений. В свою защиту он заявил, что история его жизни в принципе никого оскорбить и задеть не может. А на фамилию и наследство отца он не претендует.

View this post on Instagram

A post shared by С НАМИ ИНТЕРЕСНО 😋 (@zvezdi_reklama.ot.100p)

Под конец программы объявили результаты теста ДНК, по которому с вероятностью в 99,9 % Тимур действительно приходится сыном Мишулина. Однако Карина Мишулина не согласилась с таким утверждением. Женщина считает, что это обыкновенный пиар-ход Еремеева, чтобы все о нём стали говорить. Кто знает, кто тут прав на самом деле…

View this post on Instagram

A post shared by НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА (@topshownews)

Личная жизнь Тимура Еремеева

Как бы там ни было, но популярность актера растет, поэтому его личная жизнь тоже многим интересна. Если еще пару лет назад Еремеев тщательно оберегал свою семью от общественности, то сегодня в его социальных сетях (Facebook и Instagram) можно регулярно видеть свежие фото и видео с женой и дочкой.

View this post on Instagram

A post shared by ТИМУР ЕРЕМЕЕВ (@timureremeev)

Супругу Тимура зовут Ольга, она коренная москвичка, менеджер по пиару и рекламе. Женщина ведет непубличную жизнь, но для мужа она лучший друг и первый помощник в любых делах. И хотя некоторые поклонники актера отмечают, что у Ольги неприметная внешность, однако с ними сложно согласиться. Ведь эта женщина кажется очень милой и настоящей.

View this post on Instagram

A post shared by ТИМУР ЕРЕМЕЕВ (@timureremeev)

Интересно, что Тимур и Ольга познакомились еще в 2010 году. Романтические отношения завязались почти сразу, а через три года молодые люди уже сыграли свадьбу. С детьми они решили не торопиться, чтобы сначала добиться финансовой стабильности. Похоже, с этим дела шли неплохо, ведь в 2016-м Тимур и Ольга стали родителями девочки. Дочку назвали Никой.

View this post on Instagram

A post shared by ТИМУР ЕРЕМЕЕВ (@timureremeev)

Сегодня в социальных сетях можно увидеть немало фотографий молодых родителей, которые обожают свою малышку и проводят с ней много времени. Еще отметим, что Тимур любит активный отдых и порой позволяет себе экстремальные полеты в аэродинамической трубе. А иногда занимается воздушной йогой. А поскольку Тимур Еремеев активно себя ведет в социальных сетях, то поклонники всегда знают, чем занимается их любимец.

View this post on Instagram

A post shared by ТИМУР ЕРЕМЕЕВ (@timureremeev)

А как ты относишься к Тимуру Еремееву? Нравится его актерский талант? Поделись своим мнением в комментариях.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]