Волков сообщил о здоровье Навального – хоть пуком, но напомнить о себе
25.06.2021 20 980 0 +619 shaya

Волков сообщил о здоровье Навального – хоть пуком, но напомнить о себе

---
+619
В закладки
Соратник Алексея Навального Леонид Волков решил порадовать хомячье сообщением о здоровье осужденного блогера.

По его словам, «со здоровьем Навального ситуация стабильная, нет никаких новых ухудшений. Мы с ним на связи. Мы сейчас в таком положении, что отсутствие плохих новостей — это хорошая новость».

Получается, блогер живее всех живых? В левую пятку не стреляет, головушка не болит, спина сгибается и даже диарея не пробрала? А ведь недавно навальнисты истошно орали, что Навальный почти не жилец на этом свете, ведь к нему не пускали прикормленных врачей, любящих снимки в стиле ню.

Теперь грязная пиар-кампания на паузе. Волков пока решил не дергать общественность заявлениями якобы об ухудшении блогерского здоровья.

Кто знает, может на его решение повлияло слитое в Сеть видео, на котором Навальный разминается и отжимается, а не корчится в судорогах под кроватью? Ноженьки блогера вдруг перестали отниматься, а туберкулез, диагностированный на расстоянии окулистом Васильевой(???), тоже оказался липой. Навальный чист как стеклышко для фтизиатров. Ложь развеяна.

Осталось добавить, что все меньше народу интересуется блогерским самочувствием. Так, с начала года количество запросов «Навальный» на «Яндексе» уменьшилось в 27 раз. Любовью Соболь, как и Леонидом Волковым, пользователи тоже перестают интересоваться, причем заслуженно.

Волков сообщил о здоровье Навального – хоть пуком, но напомнить о себе


Люди устали от вранья навальнистов. Даже хомячье начинает подозревать, что их разводят на бабки ради красивой жизни Волкова, Соболь, Жданова и прочих ушлепков из ФБК*. Правда, мерзкие предатели никак не успокоятся.

Стоит ли напоминать, что бывший координатор одного из проектов фонда Александр Ларенков рассказал, как тот же Волков катался на семинары, организованные зарубежными фондами в Прибалтике? Волкова и прочих ушлепков обучали представители Госдепа США, американские и европейские политологи, люто ненавидящие Россию и желающие ее гибели.

Много Ларенков раскрыл секретиков, ох, много. Сейчас же эти ублюдки при помощи западных кураторов создают в Грузии координационный центр, который должен стать центром антироссийской пропаганды и курировать подготовку к антиправительственным акциям во время выборов в Госдуму РФ.

*организация-иноагент, признана экстремистской в России.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]