Регионы России, куда вас не впустят без ПЦР-теста: туристам на заметку
25.06.2021 11 466 0 +364 vagenleitner

Регионы России, куда вас не впустят без ПЦР-теста: туристам на заметку

---
+364
В закладки
Похоже на то, что маховик пандемии начинает раскручиваться с еще большей силой, чем в прошлом году. И если год назад о ПЦР-тесте еще мало что было известно, то в этом году этот анализ уже прочно вошел в нашу с вами жизнь.

И вот уже руководство некоторых регионов России чуть ли не на законодательном уровне приняло решение о невозможности посещения гражданами нашей страны их территории без соответствующего документа (имеется в виду ПЦР-тест).

Говоря другими словами, ввели ограничения по коронавирусу.

Регионы России, куда вас не впустят без ПЦР-теста: туристам на заметку ПЦРтест, регион, России, теста, противном, случае, прибывшим, предоставить, например, посещения, говорится, тонкости, соответствующие, запастись, готовы, области будьте, санатории Мурманской, путевки, обладателем, счастливым

Так, например, всем прибывающим гражданам России в Смоленск и Смоленскую область необходимо в установленном порядке сообщить о своем приезде, предоставить ПЦР-тест или пройти обязательную самоизоляцию. Даже в Турции такого нет!

Всем прибывшим в Калининградскую область по суше предписывается предоставить ПЦР-тест. О требованиях к тем, кто прибывает в этот российский регион по морю, пока ничего не говорится. Хотя думаю, что там все будет еще хуже. Хотя куда еще хуже?

В Курскую область вас так же не впустят без теста. В противном случае вас ожидает 14-ти дневный карантин.

Руководители Липецкой области так же приписывают всем прибывшим иметь при себе соответствующие анализы.

Если вы стали счастливым обладателем путевки в санатории Мурманской области будьте готовы запастись результатами теста. В противном случае не видать вам лечения, как своих ушей.

Самым лояльным оказался Нижегородский регион. Здесь ПЦР-тест обязателен лишь для иностранцев. Ну и правильно, так им и надо.

Ну, деваться некуда, таковы реалии.

Все остальные регионы, включая Москву и Санкт-Петербург, пока ограничились обязательной самоизоляцией для местных граждан старше 65-ти лет. Но и здесь есть свои тонкости. Так например в Москве уже закрыты для посещения отдельные общественные заведения.

Но ситуация меняется ежечасно. Так что как говорится, следите за новостями.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]