Опять ложка дегтя...
09.05.2017 416 0 0 alik-morozov

Опять ложка дегтя...

---
0
В закладки


Что за хрень?! Вот найдутся же говнюки, которые обязательно захотят перестраховаться, а то не дай бог акция не состоится, и испортят весь праздник. Вот такое слепое заискивание перед вышестоящим руководством и омрачает все светлые начинания. Неужели, они реально не понимают, что такие действия пятнают память. А потом появляются разговоры, что народ силой согнали и статистов за деньги набрали. Это самые настоящие провокаторы и вредители. Именно такие старатели на местах в прошлом веке перегибали палку, выискивая "врагом народа", тем самым поднимая отчетность разоблачений в районах, и именно они сейчас сеют зерна сомнений в искренности подобных мероприятий.

В Белгороде управление молодежной политики города разослало руководителям образовательных учреждений письмо, призывающие обеспечить явку «направление на мероприятие делегации в 150 человек». Об этом написал в своем Twitter один из пользователей. Свой комментарий он сопроводил официальным письмом из администрации города.


Кроме 150 человек, которых необходимо направить для участия в акции, образовательные учреждения должны предоставить по 10 волонтеров для организации самого мероприятия. Об успехах этих начинаний предлагается сообщать в департамент молодежной политики по телефону.

Читать плностью статьюуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]