На какие вещи солидные дамы даже не посмотрят, не то что не наденут
22.06.2021 18 140 0 +566 alekcbalma

На какие вещи солидные дамы даже не посмотрят, не то что не наденут

---
+566
В закладки
Любимые вещи женщин — это удобные наряды, в которых они выглядят роскошно. Иногда это приталенные платья с юбками, иногда свободные свитера с джинсами. У каждой женщины свой стиль, но есть вещи в гардеробе, которые лучше не носить после 40 лет.

На какие вещи солидные дамы даже не посмотрят, не то что не наденут shared, InstagramA, обтяжку, лучше, сочетать, платья, чтобы, фигуры, женщины, лосины, рубашками, очень, джинсы, которые, свободного, носить, предательски, отдать, гардеробе, какие©Дело тут не в возрасте, а в том, что со временем в теле происходят необратимые процессы, метаболизм замедляется, кожа перестает быть такой же упругой, как в 20 лет. Поэтому, время от времени надо пересматривать свой гардероб, чтобы убрать вещи, которые больше не украшают, а предательски выдают все складочки женщины в рассвете сил.

На какие вещи солидные дамы даже не посмотрят, не то что не наденут shared, InstagramA, обтяжку, лучше, сочетать, платья, чтобы, фигуры, женщины, лосины, рубашками, очень, джинсы, которые, свободного, носить, предательски, отдать, гардеробе, какие© Depositphotos
Любимые вещи женщин

Обтягивающие платья и юбки

Юбки в обтяжку очень неудобно носить. А еще их надо уметь сочетать с другими вещами, иначе они подчеркнут все недостатки фигуры. Особенно важно учитывать свой тип фигуры, когда речь о вещах в обтяжку. Не все, даже молоденькие женщины, могут похвастаться фигурой типа песочные часы. И чтобы образ был гармоничным, а силуэт привлекательным, надо облачать свои прелести в то, что соответствует типу фигуры. Выигрышно смотрится на любой фигуре юбка на запах.

View this post on Instagram

A post shared by Одежда.Обувь.Аксессуары🌸 (@odezhda.bestijaa1)

То же самое с платьями в обтяжку. Важную роль играет материал изделия. Так вместо предательски просвечивающейся вискозы лучше отдать предпочтение плотным натуральным тканям. Можно выбрать платье-футляр или сочетать юбку-карандаш с шелковыми блузами. А вообще в моде сейчас платья свободного кроя. И комфортно, и стильно, и не видно ни одной складочки.

View this post on Instagram

A post shared by V_STORY_SHOP(ОДЕЖДА) (@v_story_shop)

Кожаные вещи

Изделия из кожи в тренде, но не надо забывать о том, какой крой одежды тебе лучше всего подходит. Слишком обтягивающие юбки и штаны из кожи выглядят вульгарно, так что стоит присмотреться к брюкам свободного кроя и юбкам с А-силуэтом.

View this post on Instagram

A post shared by Одежда | Украина (@otto_shooop)

Джинсы

Удобнее и практичнее джинсов еще ничего не придумали. Опять же, джинсы в обтяжку лучше сочетать со свободным верхом: рубашками, свитерами, футболками. Приталенные джинсы и водолазка — это очень неудачное сочетание. А актуальных и подходящих моделей из джинсовой ткани для женщин хватает. Одни только джоггеры чего стоят.

View this post on Instagram

A post shared by ОДЕЖДА ДЖИНСЫ БЛАГОВЕЩЕНСК (@jeans_bum)

Лосины

Ультра-модная вещь сезона — велосипедки. Их сочетают с рубашками и блейзерами, смело дефилируют в таком виде по городу. Но не зря же у шортов для велосипеда такое название. То же касается лосин. Вещь, безусловно, удобная, но не подходит для свиданий и вечерних прогулок. Пробежек, занятий в спортзале — пожалуйста. Но и тут надо помнить о том ,что лосины часто выдают все недостатки. А еще надо выбирать лосины из плотного материала, чтобы не светить пятой точкой даже там, где это уместно.

View this post on Instagram

A post shared by СТИЛИСТ▫️ЕКАТЕРИНБУРГ (@vyssochanskaya)

Если ты нашла в своем гардеробе вещи из этого списка, не поленись отложить их на верхнюю полку. Не надо выбрасывать неактуальные или неподходящие по крою вещи. Их всегда можно подарить, отдать, продать или перешить. А с какой вещью ты бы ни за какие коврижки не рассталась?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]