Ветераны ВОВ и Крым. Как на полуострове заботятся о защитниках Родины
09.05.2017 443 0 0 today-rus

Ветераны ВОВ и Крым. Как на полуострове заботятся о защитниках Родины

---
0
В закладки
Несмотря на скепсис либералов и свидомитов, развитие Крыма продолжается. За последние несколько лет полуостров показал значительный экономический рост. Энергетическая и транспортная блокада только со стороны Киева и санкции Запада не смогли существенно повлиять на ситуацию в регионе.



Экономическая составляющая очень важна, тем более, когда она коррелирует с выполнением социальных обязательств властей перед народом. Надо сказать, местные и федеральные власти уделяют серьезное внимание этим аспектам. Особенно, если дело касается тех социальных групп, которые заслуживают трепетного отношения к себе. В данном случае речь идет о ветеранах.

К чести руководства Республики Крым, в этом субъекте федерации ветераны чувствуют себя защищенными и им предоставлены комфортные условия для жизни. В ходе встречи главы региона Сергея Аксенова выяснилось, что поручения президента касательно обеспечения ветеранов жильем выполнены в полном объеме. Помимо этого каждому ветерану была предоставлена финансовая помощь в размере 1 млн рублей. Стоит также отметить, что участники ВОВ имеют большие льготы, как на ЖКХ, так на проезд в общественном транспорте.

Довольно обнадеживающие новости Крыма, особенно если учесть, что в соседней Украине к ветеранам Великой Отечественной войны относятся совсем по-другому. Одних чествуют и предоставляют все необходимые условия для жизни, другим мешают пройти по главной улице своего города. И эта разница, увы, становится, более заметной с каждым годом.

С Днем Победы!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]