Президент РФ поздравил россиян с Днем Победы
09.05.2017 472 0 0 today-rus

Президент РФ поздравил россиян с Днем Победы

---
0
В закладки
Для политика Путина, как и для всего русского народа, сегодняшний день - особенный. Ровно 72 года назад гитлеровская Германия объявила о полной капитуляции. Эта Победа была одержана благодаря героизму советских солдат, которые шли на подвиг ради будущего своей страны и всего мира. Именно поэтому президент РФ в своем поздравлении отметил ряд важных моментов, о которых мы, как потомки победителей, не имеет права забывать.



Владимир Путин поздравил россиян в ходе Парада Победы. В своей речи он отметил, что поработить наш народ невозможно. При этом глава государства напомнил, что участники войны стояли насмерть, защищая Родину, и вопреки всему им удалось "развернуть кровавое колесо Второй мировой", вследствие чего нацизм был сокрушен.

Президент РФ также напомнил об исторической значимости 9 мая, ведь День Победы - это особый праздник, который не дает забыть о подвиге советских граждан, благодаря которому мир был защищен от фашистской чумы. По заявлению политика Путина, Вторая мировая война случалась во многом из-за общей разобщенности народов Земли. В этой связи Владимир Путин отметил, что международному сообществу нужно объединиться для эффективной борьбы с современными вызовами: экстремизмом, терроризмом, неонацизмом и другими угрозами. При этом президент РФ подчеркнул, что Россия открыта для такого сотрудничества.

9 мая - праздник, который выделяется на фоне других, ведь благодаря Великой Победе, россияне живут в свободной стране, говорят на родном для себя языке и придерживаются настоящих человеческих ценностей. С праздником!

Оригинал взят у kristian_winter в Президент РФ поздравил россиян с Днем Победыуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]