Соболь перебивает слитый в сеть компромат кадрами «идеальных отношений» с Моховым
21.06.2021 20 322 0 +628 EvgeshaLeto

Соболь перебивает слитый в сеть компромат кадрами «идеальных отношений» с Моховым

---
+628
В закладки
Сторонница блогера Леши Навального Люба Соболь активно демонстрирует в соцсетях «семейные ценности оппозиционера». Тут и там появляются снимки ее счастливой семьи с соответствующими записями с кучей сердечек. Одновременно с этим в Сети гуляют видеозаписи, на которых оппозиционерка валяется в одной постели с другим мужчиной, что совсем не похоже на «безграничную любовь» к мужу.

Всего в свободном доступе семь таких видеороликов. Примечательно, что любовником Любы вполне может быть оператор «Навального Live» Аким Керимов. По крайней мере, таким именем Соболь называла его в слитых видеороликах. При этом кадры вышли в свет прямиком из квартирки оператора, вероятно, записанные на камеру наблюдения. О вкусах не спорят, но наш навальнист – тот еще похабник, раз снимает втихую (или нет) все происходящее в его постели.


О том, что это действительно квартира Керимова, может свидетельствовать хотя бы одна и та же кошка, которую видно, как на одном из фото в соцсетях навальниста, так и на видеороликах. Также об этом говорит и обстановка в квартире, которая в точности как у Керимова. А Соболь спалилась «благодаря» своим проблемам с заложенностью носа. Впрочем, и сам голос юристки в точности, как на видеозаписи. Вряд ли это можно назвать обычным совпадением.

Хвастовство о счастливой семейной жизни, россказни о любви к мужу – все это с треском разбилось о «служебный роман» Соболь с навальнистом. Не исключено, что юристка штампует такое количество публикаций как раз для того, чтобы отвлечь внимание общества от столь позорного компромата. Вот только интернет помнит все, хоть завали его позитивными постиками о семье. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]