Солдаты НАТО в Прибалтике распевали нацистские песни и домогались сослуживцев
21.06.2021 19 223 0 +467 vagenleitner

Солдаты НАТО в Прибалтике распевали нацистские песни и домогались сослуживцев

---
+467
В закладки
Солдаты НАТО в Прибалтике распевали нацистские песни и домогались сослуживцев Гитлера, солдат, немецких, России, единичные, стороны, случаи, Германия, недавно, военные, адрес, момент, конечно, будет, Рукла, подразделении, своём, нацистов, насаждение, «российской

Солдаты НАТО в Прибалтике распевали нацистские песни и домогались сослуживцев Гитлера, солдат, немецких, России, единичные, стороны, случаи, Германия, недавно, военные, адрес, момент, конечно, будет, Рукла, подразделении, своём, нацистов, насаждение, «российской

Очередную убедительную перемогу над «российской угрозой» одержали солдаты НАТО в Прибалтике. Бравых вояк уличили в проведении вечеринки в честь Гитлера, сопровождавшейся употреблением спиртного, распеванием нацистских песен и засовыванием мужского полового органа в рот одного из спящих сослуживцев.

Оказывается, британские военные, которые недавно насинячились в Эстонии и были высажены из поезда –

…Очень культурные люди в сравнении с немецкими коллегами по НАТО. По крайней мере, расквартированные в Прибалтике британцы на данный момент не были замечены в праздновании дня рождения Гитлера и внеуставных гомосексуальных отношениях.

«Взвод 92-го учебного танкового гренадёрского батальона из миссии НАТО устроил «восстановительное мероприятие». 30 апреля подразделение заселилось в один из отелей в городе Рукла. Выяснилось, что в ходе вечеринки солдаты пели правые экстремистские и антисемитские песни. В частности, они исполнили «серенаду», посвящённую Адольфу Гитлеру, при этом проигнорировали требование сержанта прекратить.

В тот же вечер один из солдат вложил свой пенис в рот спящему товарищу и снял это на видео».

Кто бы мог подумать, что насаждение среди немцев специфичных западных «ценностей» породит такие явления, а? Ничто не предвещало, как говорится.

«Также выяснилось и о других случаях неуставного отношения в подразделении. В частности, один из солдат афганского происхождения в течение нескольких месяцев подвергался сексуальным издевательствам и оскорблениям, а в какой-то момент даже обнаружил вырезанное на своём оружии слово «шлюха». Кроме того, звучали уничижительные комментарии в адрес евреев.

15 июня министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр назвала поведение солдат «непростительным» и «постыдным». Весь взвод решили вернуть в Германию».

Из Берлина раздались извинения в адрес Литвы, где расположен город Рукла, а также обещания уволить виновных из рядов Бундесвера и сурово наказать.

Может, конечно, так и будет. Особенно, учитывая, что в проштрафившемся подразделении обнаружили пропажу более полутысячи патронов. Однако проблему это не решит. Накачиваемые дискурсом о «российской угрозе», немецкие военные зачастую откатываются к базовым настройкам 30-х годов минувшего века.

«Ранее председатель бундесвера Андре Вюстнер заявил, что в рядах вооружённых сил Германии есть доля нацистов и ультраправых, но эта доля не велика и не является серьёзной проблемой. В свете недавно обнаруженного экстремистского чата немецких военных, Вюстнер признал существование нацистов среди немецких служащих, однако уточнил, что это единичные случаи. Тем не менее, по его мнению, даже единичные случаи — «это слишком много». Он связал новый культ Гитлера в армии с «простым механизмом соблазнения соцсетей».

До этого был обнаружен чат правоэкстремистской группы немецких военнослужащих, в котором распространялись нацистские материалы, включая коллажи из фотографий Гитлера. У трёх подозреваемых были проведены обыски. Сообщалось, что некоторые из солдат писали о своём желании «навести порядок» с помощью оружия».

Насаждают толерантность – лезет нацизм. Ну что ты будешь делать, а? Место у них там какое-то проклятое, что ли?

Думаю, что дело, конечно, не в месте, а именно в насаждении той самой толерантности. Это насаждение, будучи агрессивным по своей сути, порождает ответную агрессию. Плюс лицемерная позиция ФРГ в отношении России тоже приносит горькие плоды.

С одной стороны, Германия официально признаёт себя полностью ответственной за развязывание Второй мировой войны.

Но с другой стороны, эта же Германия участвует в натовском раздувании истерии вокруг якобы агрессивной политики России. Которая, вообще-то, и есть то государство, благодаря которому Германию не расчленили и не стёрли с политической карты, как в 1945 году того хотели англосаксы. Шизофрения? Так и есть.

Рядовые немцы эту шизофреничность позиции властей ФРГ наверняка ощущают. И реагируют своеобразно. Кто жаждет возвращения Гитлера, кто упоролся дегенеративными как-бы-ценностями, а кто – ухитряется совмещать, в стиле Эрнста Рёма и его коричневых штурмовиков.

Думаю, чем дальше, тем подобных скандалов в НАТО будет больше. А как считаете вы, уважаемые подписчики «Политической России»?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]