Путин поблагодарил медработников за помощь в борьбе с коронавирусом
21.06.2021 18 813 0 +575 Almazzov

Путин поблагодарил медработников за помощь в борьбе с коронавирусом

---
+575
В закладки
На сегодняшний день у России есть четыре собственные вакцины от коронавируса, но отечественные специалисты не прекращают работу в данной области, продолжая разрабатывать новые препараты. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в обращении по случаю Дня медицинского работника.

Путин поблагодарил медработников за помощь в борьбе с коронавирусом


Российский лидер обратился к представителям медицинской профессии, поблагодарив их за усилия в борьбе с коронавирусом. Путин похвалил за успешную работу всех врачей, включая специалистов и младший персонал, а также работников медицинских служб Минобороны, МЧС, МВД и других ведомств. Президент не обошел вниманием и студентов медицинских вузов, а также их преподавателей.

«Спасибо за ваш труд, за ваше мужество, верность профессии и долгу. Низкий поклон вам, всем вашим коллегам», - обратился он к медицинским работникам.
Поблагодарив представителей медицинской профессии, российский лидер подчеркнул, что отечественные специалисты продолжают разрабатывать новые препараты и лекарства от коронавируса и не только. В России День медицинского работника отмечается в каждое третье воскресенье июня.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]