Насколько США Реально ценят Навального: спойлер, не особо
20.06.2021 19 282 0 +499 saint_cooper

Насколько США Реально ценят Навального: спойлер, не особо

---
+499
В закладки
Наблюдать за борьбой американских «осликов» и «слоников» порой одно удовольствие. Подконтрольные республиканцам и демократам медиа никогда не упускают шанса «макнуть» оппонента в чан с известной субстанцией по любому поводу.

На сей раз с резкой критикой в адрес Байдена обрушилось «протрамповкое» издание Fox News. Анализируя встречу двух лидеров в Женеве, авторы материала выявили победителей и проигравших по итогам саммита. Вполне очевидно, что в числе победителей оказались Россия и Китай, а лузеры записали самого Байдена.

Впрочем, это довольно-таки рядовая новость для и не было бы в ней ничего примечательного, если бы не одно «но». Дело в том, что помимо Байдена, в числе проигравших по итогу встречи значится некто Виктор Навальный. Проведя тщательный анализ и обратившись к источникам, можно понять, что под этим псевдонимом прячется ни кто иной как некий Алексей Н.

Отбросив шутки в сторону, можно с грустью (в первую очередь для адептов опального блогера) констатировать, что одиозный борец за всё хорошее настолько важен американцам, что те даже не удосужились правильно написать его имя. А это, в свою очередь, убивает все надежды на какую бы то ни было политическую субъектность Навального. Заключённый блогер не более чем инструмент для давления на Россию. А уж не всё ли равно как называется модель штопора или молотка.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]