Как Певчих осиное гнездо разворошила
20.06.2021 18 648 0 +599 saint_cooper

Как Певчих осиное гнездо разворошила

---
+599
В закладки
Представляю вашему вниманию новую рубрику – твиттер грызня представителей либеральной «тусовочки». На днях соратница Навального Мария Певчих на своей страничке опубликовала пост следующего содержания.
Как Певчих осиное гнездо разворошила


Мария решила «сделать приятно» вообще всем, однако по итогу села в лужу. Во-первых, ей достаточно справедливо указали на то, что сам Навальный ещё в прошлом году призывал отказываться от прививок «Спутником» (как, впрочем, и большинство других представителей либеральной интеллигенции). Во-вторых, как оказалось, далеко не все оценивают мародёрство и беспорядки со стороны темнокожего населения в США. В частности, этот пункт достаточно жёстко раскритиковал лидер ЛПР Михаил Светов.

Относительно прививок Мария предпочла не отвечать. Ну то есть ответ был из разряда «прививайтесь, но желательно не «Спутником».

Что касается критики в адрес поддержки BLM, то здесь Мария достаточно изящно объяснила «лаптеногим крестьянам», что не их это ума дело -обсуждать проблемы в США. Дескать, вы там не живёте, вет и нехай это обсуждать. Певчих, живущая в Лондоне, противоречия в своих словах не усмотрела.

Безмерно радует только одно. К власти данные персонажи не придут никогда, ибо политика — это искусство компромиссов. А позиция «есть два мнения – моё и неправильное» входит с данным постулатом в серьёзное противоречие.

Посему всё, что им остаётся – это сидеть в своём болоте и вести унылые дискуссии на тему «Как бы нам Россию обустроить»уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]