Нацистские песни и сексуальные домогательства: как развлеклись немецкие солдаты из контингента НАТО в Литве
20.06.2021 17 512 0 +488 saint_cooper

Нацистские песни и сексуальные домогательства: как развлеклись немецкие солдаты из контингента НАТО в Литве

---
+488
В закладки
В четверг, 16 июня, Бундесвер объявил о выводе из Литвы немецкого мотопехотного взвода. Данное решение было принято после громкого скандала с участием солдат ФРГ из миссии НАТО.

Как сообщает пресса, 30 апреля в городе Рукла, почтенные бюргеры решили устроить вечеринку. Истосковавшиеся по веселью солдаты шумели так, что персоналу гостиницы даже пришлось обратиться за помощью к немецкой военной полиции.

Однако куда интереснее оказались детали торжества. В частности, один из солдат пытался отправить свой половой орган в ротовую полость спящего от перепоя сослуживца. Помимо этого, сообщается, что в день рождения одного небезызвестного австрийского художника 20 апреля, несколько военнослужащих исполняли песни антисемитского и нацистского толка.

После инцидента было выслано четверо немецких военнослужащих. По результатам же дальнейшего расследования было принято решение отправить домой всё армейскую часть, во избежание репутационного урона. Об этом сообщила министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр в своём официальном Твиттер-аккаунте.

Мораль сей басни предельно проста. Никто не застрахован от идиотов. Однако сама специфика нарушений (вроде распевания нацистских кричалок), говорит о том, что несмотря на имидж одной из наиболее прогрессивных европейских стран, Германии пока так и не удалось отделаться от своего наследия. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]