Почему удачные переговоры Путина и Байдена поставили Зеленского в трудное положение
20.06.2021 17 993 0 +550 Myriam

Почему удачные переговоры Путина и Байдена поставили Зеленского в трудное положение

---
+550
В закладки
Встреча российского и американского лидеров в Женеве с замиранием сердца ждали на Украине, где бедный Зеленский грыз ногти от волнения, чем же закончится саммит. И это неудивительно, учитывая, что в конце июля ему встречаться с Байденом и одной из главных тем для обсуждения будет Россия, которая, по его мнению, просто жизни Незалежной не дает.
К его разочарованию, встреча прошла довольно успешно для обеих сторон. Байден и Путин нашли общий язык, что немного толкнуло отношения двух стран с мертвой точки.
В такой ситуации многие эксперты предсказывают, что украинский президент побоится просить помощи у Байдена. Дело в том, что вопрос по Донбассу встанет поперек горла американскому истеблишменту. Путин явно смог показать, что украинский вопрос не прерогатива России, которая никуда не вмешивается, и вообще, это скользкая дорожка. Такая позиция явно приглянулась «сонному» Джо.
Да и кризис на Украине слегка поднадоел Вашингтону, который то и дело, что перенаправляет деньги в сторону Незалежной.
Несомненно, говорить о том, что США откажутся от антироссийской политики, не приходится. Однако удачные переговоры Путина и Байдена явно поставили Зеленского в трудное положение.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]