Какие самые интересные автомобили продавали на уходящей неделе?
20.06.2021 17 008 0 +555 bart1985

Какие самые интересные автомобили продавали на уходящей неделе?

---
+555
В закладки
Какие самые интересные автомобили продавали на уходящей неделе? машины, Mercedes, машина, между, отделкой, Renault, России, всего, дороге, поэтому, больше, модель, подойдет, протиснуться, поездок, городомНа, продающихся, выделяется, Twizi, рядами

В России продолжают продавать разные интересные машины. На этой неделе реализаторы предлагают жителям РФ обзавестись новой версией Gelandewagen, мини-электрокаром от Renault и другими авто.

Одним из занимательных экземпляров, выставленного на торги, является Mercedes S-Class Pullman. Лимузин оборудован 525-сильным V12, оборудованием для мобильного кабинета, дорогостоящей отделкой и перегородкой между пассажирами и водителем. Стекла и кузов машины бронированы по нормам B6 и B7. Цена - 6 млн рублей.

Другой автомобиль Dodge Challenger HPE 600. Под его капотом находится 491-сильный V8 и 700 Нм крутящего момента. В процессе доработки машина получила компрессор TVS 2300, в ней изменились системы охлаждения и питания, также был добавлен расширенный обвес и диски на 20 дюймов. Стоимость - 3,5 млн рублей.

Отдав 4,1 млн рублей, можно получить трехколесный «Три-рекс», сконструированный канадцами из Campagna Motors. У машины двухместный полноценный салон с ковшами-креслами, доставшимся от четырехколесного автомобиля, и часть шасси с моторами от Suzuki и BMW от мотоциклов. Без шлема ездить на «Ти-рексе» неудобно, не получится протиснуться между рядами на дороге, поэтому больше всего подойдет эта модель для поездок за городом.

На фоне всех продающихся авто выделяется Renault Twizi. Маленький электромобиль довольно экспрессивен, но обладает некими минусами: отсутствие багажного отсека, слабое оснащение и плохая защита от непогоды. При этом он разгоняется до 80 км/ч при дальности хода в 100 км/ч.

Есть в продаже и Mercedes G-Class Wolf. Это отдельная версия известного внедорожника без эффектных расширителей колесных арок, жесткой крыши с достаточно бедной отделкой. Зато машина работает так, будто сделана только вчера.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]