Составлен ТОП-5 самых любимых авто у женщин в России
20.06.2021 17 745 0 +485 bart1985

Составлен ТОП-5 самых любимых авто у женщин в России

---
+485
В закладки
Составлен ТОП-5 самых любимых авто у женщин в России Rover, транспортных, средств, представительниц, слабого, показателем, таких, место, досталось, Evoque, этого, назад, десятилетие, примерно, появилось, Эксперты, исполнении, Range, версия, премиальная

Эксперты составили рейтинг самых любимых транспортных средств у представительниц слабого пола на территории России. Первое место в этом ТОП досталось японскому Nissan Juke.

Этими автомобилями владеет 81 процент женщин среди всех пользователей таких моделей в РФ. Речь идет о компактном транспортном средстве. Для этой модели предлагается фирменный стиль, что немаловажно для женщин.

Второе место досталось KIA Picanto с показателем в 74,5%. Популярность таких транспортных средств у представительниц слабого пола объясняется компактными размерами авто, управлением и удобной парковкой.

На третьей позиции разместилась премиальная версия Land Rover Range в исполнении Rover Evoque. Это авто появилось примерно десятилетие назад. У этого автомобиля для мужчин не хватает брутальности. Такой машиной пользуется 73 процента женщин.

Аналогичный результат наблюдается еще у одной премиальной машины Lexus UX. Пятёрку ТОП замыкает Toyota C-HR с показателем 72,4%.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]