На Украине посмеялись над крымчанами после затопления
19.06.2021 20 861 0 +589 Myriam

На Украине посмеялись над крымчанами после затопления

---
+589
В закладки
На Украине посмеялись над крымчанами после затопления

Довольно трудная ситуация, сложившаяся в Крыму после прошедших (и предстоящих осадков), стала поводом для шуток на Украине. Причем, что неудивительно, поступают они от представителей местных властей. В частности, секретарь СНБО Украины Алексей Данилов сказал, что раз на полуострове так долго просили воды, теперь там ее так много, что люди не знают, что с ней делать.

Заявление было сделано в ходе своего брифинга. И в нем, в принципе, нет ничего удивительного. Учитывая, что украинские власти вообще занимаются тем, чтобы поссорить народы. Однако поразительно, что подобные высказывания направлены именно в сторону крымчан.

Честно, из Киев не раз доносились различные русофобские заявления. Но здесь проглядывается очевидная злость на тех, кто однажды сделал выбор в пользу того, чтобы жить в другой стране.

Глава Общественной палаты Крыма Александр Форманчук, в свою очередь, отметил, что крымоненавистнические спичи стали работой украинского руководства. И главная цель подобного цинизма – добиться разрозненности между россиянами и украинцами. Однако этого не произошло в 2014 году, и теперь тоже ничего не выйдет. Поэтому на подобные провокации попросту не стоит никак реагировать.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]