Суд обязал Милова возместить моральный ущерб предпринимателю Пригожину
18.06.2021 21 190 0 +721 Almazzov

Суд обязал Милова возместить моральный ущерб предпринимателю Пригожину

---
+721
В закладки
Петербургский предприниматель Евгений Пригожин обратился в суд, чтобы в очередной раз привлечь к ответственности сторонника блогера Алексея Навального Владимира Милова. Бизнесмен потребовал удалить порочащие его материалы из интернета, а также призвал наказать Милова за распространение оскорбительной информации.

Суд обязал Милова возместить моральный ущерб предпринимателю Пригожину


Черемушкинский районный суд Москвы удовлетворил иск Евгений Пригожина, признав распространенные 20 октября 2020 года Миловым материалы недостоверными. В течение десяти дней стороннику Навального необходимо удалить оскорбительные публикации, а также выплатить предпринимателю компенсацию морального ущерба в размере 60 тысяч рублей.

"Обязал в течение десяти дней удалить их из публичного доступа, установил судебную неустойку за неисполнение решения в размере 1 тысячи рублей в день и взыскал компенсацию причиненного морального вреда в размере 60 тысяч рублей", — следует из сообщения пресс-службы компании "Конкорд" в соцсети ВК.
Ранее Пригожин уже подавал в суд на Милова по аналогичному делу. Тогда со сторонника Навального тоже взыскали 60 тысяч рублей, а также компенсацию расходов, понесенных бизнесменом в ходе судебных разбирательств.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]