Лавров: у РФ и Белоруссии есть общее видение, как продвигаться по интеграционным вопросам
18.06.2021 18 640 0 +582 freddiflox

Лавров: у РФ и Белоруссии есть общее видение, как продвигаться по интеграционным вопросам

---
+582
В закладки
Лавров: у РФ и Белоруссии есть общее видение, как продвигаться по интеграционным вопросам вопросы, включая, России, интеграционные, направлениям, продвигаться, видение, Владимиром, иностранных, общее, обстановки, международной, ключевые, главой, оценки, изложены, встрече, саммита, который, состоялся

 Министр иностранных дел России отметил, что ранее обсудил ключевые вопросы международной обстановки с главой МИД Белоруссии

МОСКВА, 18 июня. /ТАСС/. Москва и Минск имеют общее видение того, как продвигаться по всем направлениям сотрудничества, включая интеграционные вопросы. Об этом заявил в пятницу министр иностранных дел России Сергей Лавров, открывая переговоры с главой МИД Белоруссии Владимиром Макеем.

"У нас, как я понимаю, есть общее видение, как продвигаться по всем направлениям, включая интеграционные вопросы, включая внешнеполитическую координацию в обстановке, которая в сегодняшнем мире весьма непростая", - сказал он.

"Вчера мы имели возможность также пообщаться после нашей двусторонней встречи с послами стран Содружества независимых государств. Обсудили ключевые вопросы международной обстановки", - добавил министр.

По словам Лаврова, на встрече были изложены оценки саммита, который состоялся 16 июня в Женеве между президентами России и США Владимиром Путиным и Джо Байденом. "И сегодня у нас уже в расширенном составе предстоит разговор по целому ряду дополнительных тем. Рассчитываем, что это будет продуктивно, как всегда", - заключил глава МИД РФ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]