Способна ли мать любить дочь так сильно, как бабушка
17.06.2021 20 001 0 +681 alekcbalma

Способна ли мать любить дочь так сильно, как бабушка

---
+681
В закладки
Ты собираешься на корпоратив, муж уехал в командировку, но не с кем оставить ребенка? Что делать в этой ситуации? Конечно же, можно оставить малыша с бабушкой, вот только в таком решении есть некоторые минусы. О том, почему не стоит слишком часто оставлять дите на попечение бабушек мы расскажем чуть ниже.

Не с кем оставить ребенка

Некоторые родители только и ждут возможности, чтобы сплавить свое чадо бабушкам и дедушкам. И вроде как в этом нет ничего плохого, ведь все довольны. Родители рады возможности получить долгожданную свободу, а бабушка с дедушкой всегда хотят понянчиться с малышами. Обычно мама и папа отправляют детей на дачу или в деревню, а потому для ребят такое путешествие тоже полезно. Свежий воздух, природа… Чем не рай земной?

Способна ли мать любить дочь так сильно, как бабушка которые, ребенка, детей, только, время, хотят, возможности, всегда, родители, оставить, бабушка, чтобы, ребенок, возможность, оставлять, говорит, родителей, когда, проводят, бабушкой©Однако есть и другая категория родителей. Оказывается, есть тип людей, которые совсем не в восторге от того, что дети длительное время проводят далеко от них и от родного дома. Более того, у таких родителей всегда есть время и возможность, чтобы ребенок остался с ними.

Способна ли мать любить дочь так сильно, как бабушка которые, ребенка, детей, только, время, хотят, возможности, всегда, родители, оставить, бабушка, чтобы, ребенок, возможность, оставлять, говорит, родителей, когда, проводят, бабушкой©Наверное, ты подумала о том, что в эту вторую категорию входят лишь богатые люди, которые не работают и постоянно сидят дома. Но это не совсем так. Скорее, это люди, которые могут и умеют видеть возможности всюду. Они ищут работу, которая позволяет заниматься заданиями удаленно, берут ребенка на все прогулки и в путешествия, но при этом отлично проводят время.

Способна ли мать любить дочь так сильно, как бабушка которые, ребенка, детей, только, время, хотят, возможности, всегда, родители, оставить, бабушка, чтобы, ребенок, возможность, оставлять, говорит, родителей, когда, проводят, бабушкой©Такие люди искренне радуются всем моментам рядом с ребенком и не хотят упускать ни одного. Они планировали появление детей и теперь наслаждаются временем рядом с малышом.

Способна ли мать любить дочь так сильно, как бабушка которые, ребенка, детей, только, время, хотят, возможности, всегда, родители, оставить, бабушка, чтобы, ребенок, возможность, оставлять, говорит, родителей, когда, проводят, бабушкой©Есть и иные причины не оставлять ребенка с бабушкой. К примеру, дисциплина и воспитание. Важно, чтобы у ребенка был один авторитет — родители. Когда мама говорит «нет», а бабушка говорит «да», малышу сложно сформировать верную систему ценностей. Его поведение становится капризным и весьма непредсказуемым.

Способна ли мать любить дочь так сильно, как бабушка которые, ребенка, детей, только, время, хотят, возможности, всегда, родители, оставить, бабушка, чтобы, ребенок, возможность, оставлять, говорит, родителей, когда, проводят, бабушкой©Бабушки порой любят внуков гораздо больше собственных детей. Они понимают, сколько всего упустили в период, когда дочь или сын подрастали. В то время они были заняты зарабатыванием денег и налаживанием связей. На детей не хватало ресурсов. Потому они хотят компенсировать всё это на внуках. Их можно понять. Вот только что делать родителям с разбалованным до невозможности результатом этой компенсации?

Способна ли мать любить дочь так сильно, как бабушка которые, ребенка, детей, только, время, хотят, возможности, всегда, родители, оставить, бабушка, чтобы, ребенок, возможность, оставлять, говорит, родителей, когда, проводят, бабушкой© Depositphotos
От редактора

Я искренне считаю, что правы и те родители, которые хотят немного отдохнуть от крикливых ребятишек, и те, которые стремятся каждое мгновение провести со своими детьми. Главное во всем знать меру и трезво смотреть на вещи. Здорово, когда есть возможность завести ребенка, но в то же время и жить в свое удовольствие. Помни только, что твой ребенок — это маленький человек, который всегда нуждается в твоем внимании, любви и заботе.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]