В работе сайтов авиакомпаний и банков в нескольких странах произошел сбой
17.06.2021 18 745 0 +598 freddiflox

В работе сайтов авиакомпаний и банков в нескольких странах произошел сбой

---
+598
В закладки
В работе сайтов авиакомпаний и банков в нескольких странах произошел сбой Airlines, работе, сайтов, неполадки, авиакомпаний, компании, приложений, Australia, George, Westpac, банков, мобильных, Австралии, Virgin, проблемы, United, American, Delta, Southwest, предотвратить

Жители США жалуются на неполадки в работе сайтов авиакомпаний Southwest Airlines, Delta Airlines, American Airlines, United Airlines. В Австралии проблемы зафиксированы, в частности, в работе сайтов и мобильных приложений банков Westpac, St George Bank, ANZ

ТАСС, 17 июня. Сбой в работе интернет-ресурсов авиакомпаний и финансовых учреждений в нескольких странах мира зафиксирован в четверг.

Так, жители США пожаловались на неполадки в работе сайтов авиакомпаний Southwest Airlines, Delta Airlines, American Airlines, United Airlines. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector.

В Австралии о сбое сообщила авиакомпания Virgin Australia. В компании позднее заявили, что сбой произошел из-за неполадок у компании Akamai, которая предоставляет услуги по управлению сайтами и дистрибуции контента. Virgin Australia отмечает, что сейчас проблема устранена. Специалисты компании сотрудничают с оператором, чтобы предотвратить неполадки в дальнейшем.

По данным телеканала 9News, проблемы отмечены также в работе сайтов и мобильных приложений австралийских банков Westpac, St George Bank, ANZ, Австралийского банка Содружества.

Агентство Bloomberg проинформировало о сбое в работе Гонконгской фондовой биржи, он был устранен.

В новость были внесены изменения (13:42 мск) - добавлена информация о причине сбоя.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]