Сможет ли Байден поддержать диалог с Путиным? Американский лидер запутался на саммите ЕС-США
16.06.2021 19 362 0 +617 frostynas

Сможет ли Байден поддержать диалог с Путиным? Американский лидер запутался на саммите ЕС-США

---
+617
В закладки
Ни дня без того, чтобы не напомнить американскому деду попить таблеток. Да, президент США Джо Байден в очередной раз продемонстрировал свою рассеянность и не способность в самостоятельность. Хотя, как по мне, попутно еще в переговоры и просто адекватную речь.
Что случилось? Байден прямо на саммите ЕС-США запутался в собственных записях. Haha, classic… Ну и речь у него, прямо скажем, не самая понятная. Даже речью не назвать, мямлит что-то, а ты сиди и вслушивайся, что там лидер Америки пытается сказать. Видео, кстати, можно посмотреть по ссылке.

Думаю, сравнений с Путиным на сегодняшних переговорах в Женеве не избежать. Ну серьезно, наш президент, который всегда себя достойно показывает, говорит четко, ясно и по делу, и вечно мямлящий, теряющийся и засыпающий Байден. Именно поэтому лично я от переговоров ничего не жду – непонятно, сможет ли Байден вообще поддержать достойный диалог с Путиным, или, как обычно, посидит для приличия. Это, конечно, немного печалит, хотелось бы более продуктивную встречу получить и к чему-то прийти на саммите Россия-США.

Я понимаю, что Байдену стоило бы сделать скидку на возраст, но о каких скидках речь, когда ты глава государства? Ладно здоровье, но уж адекватно соображать и общаться с людьми надо. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]