Заклинания и толпы врагов в первом трейлере Project Warlock 2
16.06.2021 9 213 0 +236 baldd

Заклинания и толпы врагов в первом трейлере Project Warlock 2

---
+236
В закладки
Заклинания и толпы врагов в первом трейлере Project Warlock 2 только, Warlock, Чародея, каждого, Retrovibe, нигде, оружие, проверенное, демонами, кишит, замок, замке, наставника, обнаруживает, просыпается, ученик, преданный, окружениемСинопсисПалмер, боссами, врагами

Retrovibe и  Buckshot Software презентовали Project Warlock 2 — ретро-шутер от первого лица, в котором главный герой с помощью заклинаний и больших пушек уничтожает десятки врагов.

Project Warlock 2 продолжает события первой части. Игроки возьмут на себя управление тремя учениками Чародея, каждый из которых владеет своей магией: боевой, пиромантией и некромантией. У каждого из них свои причины найти мастера.

Главы за каждого из учеников будут радикально отличаться не только заклинаниями, но и врагами, боссами и окружением.

Синопсис:

Палмер, преданный ученик Чародея, просыпается в замке. Он обнаруживает, что наставника нигде нет, замок кишит демонами и только проверенное оружие поможет справиться с напастью и понять, что тут творится. Юному чародею придется взять себя в руки, перезарядить посох и добраться до ближайшей твердыни, отбиваясь от полчищ отвратительных монстров.

Project Warlock 2 начнет кампанию на Kickstarter 29 июня. Выйдет игра только в 2022 на PC.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]