Новый iPad Pro на М1 проверили на прочность
15.06.2021 9 782 0 +218 ares

Новый iPad Pro на М1 проверили на прочность

---
+218
В закладки
Новый iPad Pro на М1 проверили на прочность планшета, испытание, легко, Apple, твердостью, царапается, miniLED, технологии, экран, корпус, процессоре, Нильсона, Нильсон, JerryRigEverything, канала, выдержал, предметом, панели, задней, нарисовал

После неудачи планшета iPad Pro, который не выдержал испытание на изгиб от автора канала JerryRigEverything, Зак Нильсон с особым интересом протестировал новое устройство Apple, работающее на процессоре М1 и получившее новый экран на технологии mini-LED.

В августе 2020 года Зак испытал модель iPad Pro (2020) и убедился, что корпус планшета не только легко царапается предметами с твердостью от шести по шкале Мооса, но и легко разрушается при изгибе. Теперь толщина нового планшета Apple стала на полмиллиметра больше, но при этом были сохранены концентраторы напряжений в виде отверстий для микрофона и крепления для стилуса.

К радости и удовлетворению Нильсона компания повысила прочность устройства, и несмотря на то, что корпус самого большого из испытанных экспертом устройств изгибается и меняет форму, а экран отделяется от алюминиевой рамки, планшет продолжает сохранять работоспособность.

Другие, привычные для канала JerryRigEverything испытания iPad Pro на М1 показали результаты мало отличающиеся от испытаний iPad Pro (2020): дисплей царапается предметом твердостью от 6 по Моосу, а на задней панели эксперт легко нарисовал ножом слона. Еще одно испытание, крайне интересное для Нильсона, относилось к исследованию воздействия прямого огня на поверхность экрана, изготовленного по технологии mini-LED. Дисплей с честью выдержал испытание огнем, и пиксели восстановились через пару минут после тестирования.

В завершении Нильсон отметил, что инженеры Apple отлично справились с проблемой прочности, что повысило выживаемость планшета, работающего на процессоре М1.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]