Как изменился Александр Розенбаум
15.06.2021 8 734 0 +225 Viksar83

Как изменился Александр Розенбаум

---
+225
В закладки
Певица Лариса Долина продолжает делиться на своей страничке в соцсети различными фотографиями из личной жизни. На этот раз она выложила снимок, на котором запечатлена вместе с другим не менее известным талантливым артистом – Александром Розенбаумом.

Как изменился Александр Розенбаум Александр, композитора, жизни, изменений, Александром, призналась, выглядит, очень, котором, некоторые, Лариса, Долина, внешности, Александра, обеспокоены, никуда, деться, Подписчики, заметны, видны

Долина назвала исполнителя и композитора своим давним товарищем, а также написала в его честь приятные слова. Лариса призналась, что её друг каждый день рассказывает анекдоты, чем даёт заряд бодрости на целый день.

Также певица отметила, что Розенбаум харизматичен и обладает талантом. Артистка призналась, что в характере Александра есть те черты, которые особенно ценятся в людях: композитор очень порядочный, честный и имеет неизменную жажду жизни.

Долина поделилась новостью о предстоящем дуэте с Александром. Композитор уже находится в процессе создания нового музыкального шедевра, который продемонстрирует почитателям своего творчества на приуроченном к юбилею питерском концерте, запланированном на сентябрь.

На снимке постройневшая и молодо выглядящая 65-летняя Долина одета в эффектное платье и смотрится очень свежо и привлекательно. А вот во внешности Александра подписчики певицы заметили некоторые изменения.

69-летний артист действительно выглядит несколько постаревшим, но, как отметили некоторые фолловеры Долиной, годы никого не щадят, и от возрастных неизбежных изменений никуда не деться. Подписчики обеспокоены тем, что Александр осунулся: он выглядит похудевшим, на коже заметны пигментные пятна, а под глазами видны мешки.

Около двух лет назад в СМИ появилась информация об экстренной госпитализации композитора, после которой он перенёс оперативное вмешательство. Ходили слухи, что тогда Розенбауму удалили злокачественное новообразование, и эта тема активно обсуждалась в разных источниках. Но сам Александр такие сведения не подтверждал и даже всячески опровергал.

Точные причины изменений во внешности певца неизвестны. Вероятно, он устал от стремительного ритма жизни. Но недавно Александр поделился видеороликом, на котором исполняет песню и призывает всех слушателей избавиться от негативных эмоций.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]