В Белгороде состоится открытое обсуждение городских проблем
14.06.2021 21 122 0 +611 igorohova

В Белгороде состоится открытое обсуждение городских проблем

---
+611
В закладки
В Белгороде, как и во многих других городах России, имеются свои региональные проблемы. Чтобы прояснить ситуацию, депутат Госдумы и председатель партии “Родина” Алексей Журавлев совершит рабочий визит в Белгород. Там он намерен встретиться с местными жителями и пообщаться с ними по поводу актуальных городских вопросов.

В Белгороде состоится открытое обсуждение городских проблем


Встреча лидера партии “Родина” с горожанами намечена на 15:00. Журавлев встретится со всеми желающими у городского памятника солнечным часам. В соцсетях обрадовались приезду политика, отметив, что такие открытые мероприятия говорят о его целеустремленности, поскольку “когда политик прячется от народа - сразу понятно, что он за фрукт”. Некоторые пользователи соцсетей посоветовали Журавлеву посетить и другие районы, так как “там пипец”.

Ранее Журавлев посетил Воронежскую область, где пообещал местным жителям помочь в решении их проблем. В Белгороде также осознают, что Журавлев со своими соратниками по партии не останется в стороне, поэтому спешат встретиться с политиком и лично рассказать ему о насущных городских вопросах.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]