Какая летняя одежда добавит сразу 10 лет даме, ее можно смело раздать бездомным
14.06.2021 18 934 0 +685 alekcbalma

Какая летняя одежда добавит сразу 10 лет даме, ее можно смело раздать бездомным

---
+685
В закладки
Мода изменчива и безжалостна. Еще недавно брюки клеш казались старомодными, а теперь это главный тренд сезона. Но что поделать? Хочешь быть стильной — следи за тенденциями. А мы с радостью тебе в этом поможем. В сегодняшней статье мы собрали главные антитренды–2021 летнего сезона. Если хочешь числиться в рядах модниц, не вздумай выйти на улицу в таких вещах.

Какая летняя одежда добавит сразу 10 лет даме, ее можно смело раздать бездомным InstagramA, shared, теперь, сезона, публиковали, вернутся, шорты, скинни, футболкой, летом, смену, модели, такие, очень, летнего, джинсы, оверсайз, лучше, только, хочешьGettyImages
Антитренды–2021

Представляем твоему вниманию список антитрендовых вещей, которые летом 2021 года будут смотреться неактуально. Кто знает, может когда-то они еще вернутся в моду, но пока что с ними стоит попрощаться.

Приталенные жакеты

Приталенным жакетам не место в твоем гардеробе в 2021 году. В модных топах продолжает царствовать оверсайз. Тенденции тянутся к максимальному комфорту, свободе движений и объемному силуэту. Это касается не только пиджаков, а одежды в целом. Облегающий и приталенный фасон отходит в прошлое и выглядит старомодно.

View this post on Instagram

A post shared by VA_LADY_FASHION (@va_lady_fashion)

Джинсы скинни

Как уже было сказано, обтягивающий силуэт уже не в моде. Хоть облегающие джинсы полюбились многим девушкам и очень долго не сдавали позиции, теперь вместо моделей в облипку массово скупают клеш, слоучи, мом, палаццо — в общем, более свободный фасон. Оставлять свои любимые скинни лежать в шкафу, пока мода на них не вернется, — плохая идея.

View this post on Instagram

A post shared by 𝗞 & 𝗡 𝗠𝗼𝗼𝗱 𝗝𝗲𝗮𝗻𝘀 👖 (@k.n.mood_jeans)

Юбка-колокольчик

Этот элемент гардероба не только не модный, он еще и безжалостно портит фигуру! Юбка-колокол не добавляет роста, не улучшает фигуру и смотрится, честно говоря, немного по-детски. Летом 2021 лучше отдать предпочтение прямым мини и теннисным юбкам.

View this post on Instagram

A post shared by BANT 🎀 (@bant_fashion)

Кожаные шорты

Этот тот случай, когда антитрендом является не сама вещь, а материал. Без сожалений прощайся с экокожей и выбирай шорты из денима, трикотажа или льна. Кстати, в этом сезоне популярны костюмы-двойки — шорты с рубашкой или футболкой в одном цвете.

View this post on Instagram

A post shared by Online Fashion Store (@vv_fashion_ru)

Босоножки на толстой платформе и тракторной подошве

Во-первых, такие модели очень сильно утяжеляют образ. Выглядит грубо и неуместно в сочетании с женственными платьями и юбками. Во-вторых, подобные босоножки уже совсем не актуальны. Да и удобными их тяжело назвать. Недавно мы публиковали статью о том, какая обувь в моде этим летом — обязательно загляни.

View this post on Instagram

A post shared by Обувь Deichmann (@deichmann_ru)

Велосипедки

Ты тоже носила такие с длинной футболкой оверсайз в 2019 или 2020? Если с прошлого сезона у тебя остались велосипедки, ты, конечно, можешь оставить их для тренировок и пробежек. Но этой модели на смену в 2021 году приходят шорты-бермуды.

View this post on Instagram

A post shared by 🌿Одежда сумки🌿 (@jaam.wear)

Ну вот, теперь тебе известны антитренды–2021, с которыми лучше попрощаться. Если хочешь подобрать модный гардероб, тебе поможет статья о свежайших тенденциях летнего гардероба, которую мы публиковали недавно.

Как думаешь, джинсы скинни вернутся в моду в ближайшие 5-10 лет? Что придет на смену оверсайзу? Будет интересно узнать твое мнение, так что ждем комментариев!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]