Заглянем в игровой процесс Loot River
13.06.2021 14 554 0 +468 baldd

Заглянем в игровой процесс Loot River

---
+468
В закладки
Заглянем в игровой процесс Loot River игрок, новое, Индикоманда strakastudio, путешествия, путешественники, потерявшиеся, враги, только, игроков, боссов, процессе, оружие, врагов, уничтожения, платформами, манипулирует, Реликвии, богатства, экипировка, Tetris Вооруженный

Инди-команда straka.studio совместно с партнерами представила новое геймплейное видео необычного тайтла Loot River, который называют смесью из Tetris и Dark Souls.

Действие игры развивается в серии процедурно генерируемых лабиринтов на воде. Геймплей включает элементе данжен-кроулера, экшена и рогалика с хардкорной боевое системой в мрачном фэнтезийном мире. Одна из основных механик — передвижение платформ по воде, подобно блокам в Tetris.

Вооруженный силой Реликвии, игрок манипулирует платформами для уничтожения врагов и боссов. В процессе путешествия по реке, игроков ждут не только враги, но и потерявшиеся путешественники, богатства, новое оружие и экипировка. Также игрок получает возможность перманентно прокачивать персонажа, чтобы использовать возможности даже после гибели. Ведь в случае смерти игрок просыпается в альтернативной реальности.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]