Россиянин отдохнул в Дубае и рассказал, как там можно сэкономить
13.06.2021 20 282 0 +601 vagenleitner

Россиянин отдохнул в Дубае и рассказал, как там можно сэкономить

---
+601
В закладки
Российский путешественник и блогер Андрей Соколов отдыхал в Дубае несколько месяцев и рассказал о способах экономии на отдыхе.
Россиянин отдохнул в Дубае и рассказал, как там можно сэкономить Дубае, можно, скидку, Дубая, Российский, видов, 50процентную, которая, службах, транспорта, общественного, электронная, карта, метро, специальная, Кроме, одиночку, отпуск, ездят, редко
По словам туриста, авиабилеты в Дубай могут обойтись бесплатно, если оформить специальную банковскую карту с кешбэком. А при долгосрочном бронировании в одной из международных сетей отелей номер будет стоить две тысячи рублей в сутки. Цену за такое жилье чаще всего можно делить надвое, поскольку туристы редко ездят в отпуск в одиночку.
Кроме того, в Дубае есть специальная Nol Card (электронная карта для всех видов общественного транспорта в службах Дубая), которая дает 50-процентную скидку на проезд в метро.
В Дубае действует приложение Zomato, которое позволяет получить скидку на питание в эмирате. Более половины ресторанов Дубая включены в этот сервис и оплатить счет можно прямо с телефона, с выгодой до 50 процентов.
Читать далее →
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]