Грязная игра – как американцы пытаются обеспечить заказы для ВПК США
12.06.2021 23 621 0 +795 Jack.Harllow

Грязная игра – как американцы пытаются обеспечить заказы для ВПК США

---
+795
В закладки
США в очередной раз нашли способ посетовать на так называемую «агрессию» со стороны России, да еще и подзаработать на этом. Журналист американского издания Forbes предложил Европе «дешевый способ» защититься от подлодок военно-морского флота РФ. Да-да, от тех самых, от которых на деле не исходит никакой угрозы, но риторика США в этом вопросе неизменна.

То, как американцы находят способы собирать дополнительные «плюшки» на фоне антироссийской политики, это, конечно талант. Так вот, журналист Forbes Лорен Томпсон сначала рассказал о том, насколько российские подлодки хороши и незаметны, и насколько Европа не в состоянии их обнаружить. Как он отметил в статье – на данный момент в Европе нет современного оборудования, способного заметить сверхскрытные российские сумбарины.

И вот в такой «непростой» ситуации, у Европы, оказывается, есть «прекрасная возможность» закупить американские патрульные самолеты. Ну а что? Позиция Вашингтона укрепится, нагрузка ВМС США снизится, несколько тысяч рабочих мест для американцев появятся. Ну а то, что никакой «российской угрозы» на самом деле не существует, уже дело десятое. А подлодки у нас и правда самые лучшие и незаметные, только вот угрозу они будут предоставлять только в случае нападения на нашу страну. И в статье, кстати, ни слова про то, что американские патрульные самолеты обеспечат обнаружение суперскрытных российских подлодок. Гарантийного талончика не дождетесь, господа.

Собственно, американский журналист весьма доходчиво объяснил, как США могут поднять свою экономику за счет провокации Европы на заказы у ВПК США, и продвижения антироссийской политики. И, вероятно, как они это уже и делают. Грязная игра, но американцы давно доказали, что по-другому не умеют. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]