Россия находится в тройке лучше всего справившихся с коронавирусом стран
12.06.2021 24 785 0 +885 Zerooo

Россия находится в тройке лучше всего справившихся с коронавирусом стран

---
+885
В закладки
Отличные новости: Россию включили в тройку лучше всего справившихся с коронавирусом стран. Да, пока еще суточный прирост заболевших не равен нулю, но на фоне других государств мы действительно стоим особняком.

Данные о включении РФ в тройку лучших пришли из испанского Королевского института Элькано. Опрос проводился в период с 27 января по 1 февраля 2021 года, участниками стали около 4,4 тыс. человек из 11 стран: Испании, Португалии, Франции, Германии, Италии, Китая, Великобритании, США, Нидерландов, Индии и Южной Кореи. Респондентов призвали оценить эффективность противоковидных мер властей шести стран по шкале от 0 до 10. Так, лидером рейтинга стала Германия с итоговым результатом 6,5, на втором месте оказалась Испания (5,9), а на третьем — Россия (5,5). Далее следовали Китай и Великобритания, последнее место заняли США.

Появление в России трех собственных вакцин от коронавируса стало крупным научным успехом страны. Россия, благодаря своим ученым, занимает лидирующие позиции в мире в создании вакцины от COVID-19. Как выразился глава РФ, это крупный научный успех. Наша страна смогла развернуть производство препарата и организовать массовую вакцинацию населения. Вакцины от коронавируса в России производятся в достаточном количестве, для того чтобы сформировать коллективный иммунитет у 60% взрослого населения страны к осени.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]