Стартап ATLIS Motor Vehicles начал разрабатывать платформу для электрических грузовиков
12.06.2021 23 128 0 +923 bart1985

Стартап ATLIS Motor Vehicles начал разрабатывать платформу для электрических грузовиков

---
+923
В закладки
Стартап ATLIS Motor Vehicles начал разрабатывать платформу для электрических грузовиков ATLIS, пятнадцать, будут, современной, платформы, меньше, покрытия, минут, элементов, образований, которые, Стартап, вызывают, дендритов, отказ, элемента, литиевых, исключается, увеличение, формирование

Стартап ATLIS – ATLIS Motor Vehicles приступил к разработке платформы для электрических грузовых авто средней/большой грузоподъемности. Её будут использовать в виде базы для собственного пикапа версии Atlis XT, а так же как отдельный продукт для сторонних автопроизводителей.

ATLIS ведёт разработки собственных аккумуляторных элементов и блоков питания для АКБ с дальностью действия на 300, 400, 500 миль для современной платформы ATLIS XP и XT в кузове пикап. По заявлению представителей бренда, АКБ можно зарядить меньше чем за пятнадцать минут. ATLIS запланирован коммерческий запуск своей АКБ AMV в 4-ом квартале текущего года.

Специалисты компании занимаются созданием Z-складных прагматических ячеек без таблиц. Они используют новый подход к современной системе управления аккумуляторами. Для заряжания батарей меньше чем за пятнадцать минут, необходимо попадание электронов в АКБ и управление тепловыми нагрузками.

В начале заряда происходит нагревание элементов ATLIS до высокой температуры. За счёт этого исключается формирование и увеличение дендритов, литиевых образований, которые вызывают отказ элемента. В конце они быстро охлаждаются, обеспечивая продление срока службы.

В элементах ATLIS применяются специальные покрытия, позволяющие достичь баланса между мощностью и энергией. Их будут масштабировать для соответствия разным классам авто. Эти покрытия вместе со специальной механической конструкцией обеспечивают оптимизацию энергоёмкости и сокращение времени зарядки.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]