Глава СОМБ Иванов сообщил о прибытии в ЦАР новых российских специалистов
12.06.2021 24 504 0 +863 kyznetcov8181

Глава СОМБ Иванов сообщил о прибытии в ЦАР новых российских специалистов

---
+863
В закладки
Глава Содружества офицеров за международную безопасность Александр Иванов рассказал о прибытии в ЦАР новых российских специалистов. По его словам, многие из них успели посмотреть фильм «Турист». Об этом Иванов сообщил на странице Содружества офицеров за международную безопасность в социальной сети «ВКонтакте».

«Продолжаем обучение, все идет нормально! За последнее время к нам в усиление прибыли 134 новых инструктора. Патриоты, глаза горят! Почти все успели посмотреть фильм «Турист», - заявил глава СОМБ.

Речь идет о боевике российско-центральноафриканского производства, премьера которого состоялась 14 мая на центральном стадионе Банги. Фильм пришелся по вкусу местным жителям, некоторые из которых даже принимали участие в съемках.

Стоит добавить, что в действительности российские инструкторы не принимают участия в боях. Однако их деятельность стала одним из решающих факторов, обеспечивших разгром вооруженных бандформирований в ЦАР.

«Именно наши тренировки сделали из центральноафриканской армии боеспособную силу, которой гордится местное население», - отметил Иванов.

Центральноафриканская республика постепенно возвращается к мирной жизни. Однако местной армии еще предстоит зачистить оставшиеся под контролем боевиков территории.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]