Путин раскритиковал дискриминацию всего русского на Украине
11.06.2021 20 836 0 +539 frostynas

Путин раскритиковал дискриминацию всего русского на Украине

---
+539
В закладки
Киев продолжает свой безумный курс на тотальную и принудительную украинизацию страны, который сопровождается дискриминацией русского языка, да и вообще русскоговорящего населения. Абсолютно все переходит на украинский язык, даже сфера обслуживания, не говоря уже о возможности получать образование исключительно на мове. Да и вообще идет деление на «своих» и «не своих», где «не свои» - все, кто хоть как-то связан с Россией, даже если просто предпочтением говорить на русском языке. И все из-за того, что Зеленский со своей командой хочет переписать историю под свои хотелки. Видимо, чтобы еще жестче проталкивать антироссийскую повестку, искусственно стерев все русское.

Вполне ожидаемо, что президент России в интервью довольно жестко, но очень точно высказался по поводу насильственной украинизации и искоренения всего русского. Владимир Путин напомнил, что Украина - это порождение советского периода, и говорить о русском, как о некоренном народе, некорректно, и совершенно не соответствует истории. А крайне сомнительная инициатива киевских властей напомнила российскому лидеру о практике нацистской Германии. Несмотря на то, что во время интервью Владимир Путин был крайне сдержан и спокоен, можно было заметить, насколько его печалят и беспокоят столь насильственные процессы на Украине, которые напоминают худшие моменты в истории всего человечества.

При этом Путин отметил, что Запад будет и дальше закрывать глаза на ситуацию, в которой украинские власти нарушают права человека. И все из-за того, что западным политикам попросту выгодно, чтобы Украина и дальше превращалась в антипод России.

И при этом на Западе почему-то до сих пор никак не отреагировали на интервью Путина и его слова по поводу происходящего на Украине. Затихли, потому что понимают, что он прав, особенно в словах про то, как все происходящее напоминает нацистскую Германию - самую страшную графу в истории человечества. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]