Сладкоголосые актрисы, которым завидует наша бездарная эстрада
11.06.2021 13 385 0 +292 alekcbalma

Сладкоголосые актрисы, которым завидует наша бездарная эстрада

---
+292
В закладки
Как известно, талантливый человек талантлив во всём. И знаешь, с этим трудно не согласиться. Особенно, когда дело касается искусства. Часто карьера киноактеров не заканчивается лишь работой в кадре. Ведь есть еще театральная сцена, эстрада. Поющие актрисы — явление привычное. Зритель их любит, если, конечно, талант у таких певиц не отдает фальшью.

Сладкоголосые актрисы, которым завидует наша бездарная эстрада актрисы, shared, InstagramA, очень, ролей, Особенно, актриса, Ирина, более, талант, работой, известна, фильмы, довольно, известность, стоит, сразу, впервые, сериале, Полинеpxhere

Вот мы «Так Просто!» и решили сделать свой список актрис которые, по нашему скромному мнению, очень неплохо справляются как с работой в кино, так и с вокальными упражнениями. Будет очень интересно узнать, согласен ли ты, дорогой читатель, с нашим мнением профанов.

Поющие актрисы

Екатерина Гусева

Ей 44 года, она счастливая жена и мать двоих детей. Она снималась в «Бригаде», «Есенине», «Охоте на изюбря» и сериале «Черная Кошка». Ее ролей бесчисленное множество, да и сейчас она всё еще востребована, как актриса. Но и шикарный голос Екатерины многим знаком не понаслышке. Особенно хороши в ее исполнении романсы. Кстати в 2007 году у нее вышел сольный диск под названием «Может быть, получится». Рекомендуем.

View this post on Instagram

A post shared by Звездные новости (@stars.beauty.blog)

Кроме того, актриса плотно занимается работой в театре и даже появилась в нескольких популярных шоу. Но, всё же, по ее собственным словам, кино для нее всегда остается на первом месте.

Полина Агуреева

Как и Екатерине, Полине тоже 44 года. В 2019 году она становится Заслуженной Артисткой Российской Федерации. «Хрупкая и наивная с виду, она очень упорно добивается новых ролей в кино и театре». Это слова ее коллеги по цеху. «Долгое прощание», «Ван Гоги», «Эйфория» — замечательные фильмы с ее участием. Не стоит забывать и о театре, где Полина играла и в «Горе от ума», и в «Войне и мире» и в «Бесприданнице».

View this post on Instagram

A post shared by Современный Театр (@pro.theatre)

Первую известность ее вокальных данных Полине принес номер из капустника театра Фоменко в 2011 году, «Девушка из Нагасаки». В 2013 году она выходит замуж за актера Федора Малышева, а в 2015 году у них рождается сын. По словам самой Полины, ее сын — самое дорогое что у нее есть.

Ирина Климова

Талантливая актриса, 54 года. За свою карьеру она снялась в более чем 30 фильмах. В 1998 году даже выпустила сольный альбом. Принимала участие в съемках всех частей «Зимней Вишни», а в Театре имени Моссовета у нее более 10 успешных ролей, высоко оцененных критиками. Неудивительно, что на ТВ Ирина участвовала в музыкальных телепроектах, таких как «Живой Звук» и «Три Аккорда».

View this post on Instagram

A post shared by СПУТНИК КИНОЗРИТЕЛЯ (@sputnikkinozritelya)

Сейчас Ирина в разводе, но в 2003 году у нее родился наследник, сын Никита.

Ирина Медведева

Родилась в городе Бобруйск. 38 лет. Обычному зрителю запомнилась по роли в юмористическом ТВ сериале «6 кадров». И несмотря на свой общепризнанный юмористический талант Ирина имеет еще десятки ролей, в самых разных амплуа. «След», «Тариф новогодний» и многие другие проекты.

View this post on Instagram

A post shared by Музыкально-драматический театр (@spbmdt)

Ее певческий талант впервые раскрылся всё в том же шоу «Три Аккорда». Слушатели сразу и по достоинству оценили мощный, но одновременно приятный вокал многогранной актрисы. Особенно хорош был ее дуэт с актером Добронравовым. Счастлива в браке с французом Гийомом Буше и является гражданкой сразу двух государств.

Аглая Шиловская

Двадцативосьмилетняя москвичка, которая к своим молодым годам уже широко известна на всю страну. Внучка режиссера В. Шиловского. С самого детства Аглаю интересовала музыка. Талантливая девочка полностью прониклась искусством и не мудрено, ведь ее бабушка, как и знаменитый отец тоже замечательно пели в свое время.

View this post on Instagram

A post shared by Игорь Новиков (@novikovtula)

Сейчас за плечами у актрисы около 15 фильмов. Немалую известность она получила участвуя в различных мюзиклах. Театральная сцена известна Аглае очень хорошо. Кроме того, критики тепло отзывались об ее участии в ТВ шоу «Театр эстрады». А это, в профессиональных кругах, дорогого стоит. Поющие актрисы довольно востребованы.

Нам кажется это довольно интересная подборка, ведь в ней нет ни одной незаслуженной актрисы, которую взяли бы «чисто по блату». Тем более, что любой усомнившийся в этом человек легко и просто может найти интересующие его фильмы или музыкальные видео с той или иной актрисой непосредственно В Сети. Надеемся, ты нас поддержишь.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]