Почему подземный тоннель под Лас-Вегасом не понравился людям
10.06.2021 19 466 0 +567 ares

Почему подземный тоннель под Лас-Вегасом не понравился людям

---
+567
В закладки
Почему подземный тоннель под Лас-Вегасом не понравился людям Boring, человек, пассажиров, Company, первых, Model, долларов, обеспечит, перевозку, ЛасВегаса, компании, Илона, Маска, скорости, официальному, первые, рейсы, тоннелях, заявлению, Автомобили

Автомобили Tesla  впервые проехали по тоннелям компании The Boring Company под Лас-Вегасом. Подземная поездка по петле протяженностью 2,4 км происходила на электромобилях Model 3 или Model X. Строительство и испытание туннелей продолжалось 18 месяцев.

Первые отзывы пассажиров подземной дороги Илона Маска, стоимостью 48,7 млн долларов, оказались отрицательными. Потребителей не устроила малая скорость передвижения, ограниченная в первых рейсах 60 км/ч, что не соответствует заявленной скорости в 240 км/ч. В результате время путешествия увеличилось в четыре раза.

Кроме того отмечается, что Boring Company отказалась от полностью автономной поездки и посадила за руль Tesla водителей, а число пассажиров снижено с 5 до 3 человек. Согласно официальному заявлению компании, первые рейсы в тоннелях Лас-Вегаса проведены с учетом необходимости соблюдать безопасность первых пассажиров, и в будущем Boring планирует выйти на заявленные параметры скорости, что обеспечит перевозку до 4400 человек в час.

Примечательно, что муниципалитет Лас-Вегаса может наложить на компанию Илона Маска штраф в размере 4,5 млн долларов в случае, если Boring Company не обеспечит перевозку 4000 человек в часы пик.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]