Сотрудники ФБК забыли об осторожности и ноутбуках в комиссионке
09.06.2021 17 638 0 +563 Евино Альтерэго

Сотрудники ФБК забыли об осторожности и ноутбуках в комиссионке

---
+563
В закладки
Уж сколько раз твердили миру, что данные с компьютеров не удаляются одним нажатием кнопки. И перепродавать технику в любом случае не самая умная идея. Правда, от большинства сотрудников ФБК (признан иноагентом на территории РФ) умных идей обычно не ждёшь.

Во время обысков Федеральная служба судебных приставов изъяла у организации некоторую оргтехнику. Впоследствии ее выставили на комиссионные торги. Но вот дела, преданные навальнята не поспешили выкупить свои ноутбуки и компьютеры. Зато это сделал главный редактор издания PolitRussia.com Руслан Осташко.

В своём Telegram-канале журналист поделился новостями и планами по использованию приобретений. В отличие от соратников Навального он понимает, что устройства всё ещё могут содержать важные данные. Поэтому сейчас он собирается опечатать ноутбуки и положить на хранение в банк.

«Что будем дальше делать с техникой и той информацией, которая может на ней оказаться, сообщим в самое ближайшее время. Готовы выслушать ваши идеи и предложения», - подогрел интерес читателей Осташко.

Сотрудники ФБК забыли об осторожности и ноутбуках в комиссионке
Забавно, что ни один из членов ФБК не попытался вступить в борьбу за оргтехнику. То ли настолько уверены в себе, то ли разленились без постоянного контроля со стороны скандального блогера.

Какой бы ни была причина, аукнуться им это проявление недальновидности может очень сильно. Уже предвкушаю шоу под названием «навальнята, в очередной раз рвущие на голове волосы». И ведь винить некого, кроме как самих себя.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]