Отличный трейлер ретро-шутера El Paso, Elsewhere
09.06.2021 17 612 0 +463 baldd

Отличный трейлер ретро-шутера El Paso, Elsewhere

---
+463
В закладки
Отличный трейлер ретро-шутера El Paso, Elsewhere Elsewhere —, третьего, Хотите, мотеля, Оборотни, нечистая, орудует, кровью, залито, этажам, ангелы, Пробирайтесь, сценами, боевыми, замедленными, экшену, классическому, уважения, падшие, порождения

Хотите, чтобы знаменитый полицейский Макс Пейн сражался не преступностью в Ньй-Йорке, а с мистическими существами в мотеле. Получайте. El Paso, Elsewhere — ретро-шутер от третьего лица, в котором главный герой убивает вампиров, оборотней и другую нечисть.

Создатели представят атмосферу нуара, 46 уровней с разными тварями, очень много слоу-мо и разрушаемость локаций. Графика напоминает о временах PS1.

Синопсис:

El Paso, Elsewhere — это шутер от третьего лица в жанре неонуар, дань уважения классическому экшену с замедленными боевыми сценами. Пробирайтесь по этажам мотеля, где всё залито кровью и орудует нечистая сила. Оборотни, падшие ангелы и другие порождения тьмы будут поджидать вас за баррикадами. Освободите жертв графа Дракулы. Отриньте еще не угасшие чувства и сокрушите зло — даже ценой собственной жизни.

El Paso, Elsewhere выйдет в 2022 году на PC.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]