За какие грехи родственники не зовут на свадьбу
08.06.2021 8 169 0 +228 alekcbalma

За какие грехи родственники не зовут на свадьбу

---
+228
В закладки
Что делать женщине, если родня мужа на дух ее не переносит? Конечно, можно смириться и просто не общаться с родственниками. Однако затаенная в глубине души обида время от времени напоминает о себе.

За какие грехи родственники не зовут на свадьбу сестра, когда, свадьбу, Однако, понимаю, истории, просто, сестры, родители, абсолютно, замуж, Просто, расстроилась, Тамаре, Правда, родственников, человек, ребенок, Более, моего©Героиня нашей истории Тамара с радостью бы отпустила ситуацию, но семейка мужа только подливает масло в огонь. Вот, например, его родная сестра собирается замуж. Правда, в свадебном приглашении о Тамаре никто даже не вспомнил. Почему так происходит и решилась ли эта проблема в итоге, читай далее в статье.

Родня мужа

Недавно на нашу почту пришло приглашение на свадьбу. Родная сестра моего мужа выходит замуж. Народу будет тьма: пригласили около 70 человек, всех родственников и знакомых. Но когда я открыла приглашение, ужасно расстроилась. Просто моего имени в нём не было.

Мы с Димой уже 7 лет живем вместе. Правда, такое ощущение, что его родители до сих пор считают своего сына холостым. И свекор, и свекровь, и сестра мужа игнорируют меня. Я не понимаю, чем так не угодила родственникам. Однако за все эти годы она не позвали меня ни на одно семейное мероприятие.

За какие грехи родственники не зовут на свадьбу сестра, когда, свадьбу, Однако, понимаю, истории, просто, сестры, родители, абсолютно, замуж, Просто, расстроилась, Тамаре, Правда, родственников, человек, ребенок, Более, моего© Pixabay

Если раньше меня это не особо трогало, то сейчас я просто в бешенстве. Как мой Дима может пойти на свадьбу родной сестры без пары? Я ведь есть, я существую! Как по мне, это банальное неуважение, которого я не заслужила.

Вы, наверное, подумали, что родня мужа обижается на меня за что-то. Но нет! У нас никогда не было открытых конфликтов. Собственно, откуда ж им взяться, если мы не общаемся? Я думаю, что весь корень зла кроется в том, что у меня уже был ребенок, когда мы с Димой познакомились.

За какие грехи родственники не зовут на свадьбу сестра, когда, свадьбу, Однако, понимаю, истории, просто, сестры, родители, абсолютно, замуж, Просто, расстроилась, Тамаре, Правда, родственников, человек, ребенок, Более, моего©Мой бывший молодой человек бросил меня за пару недель до родов. Я осталась совершенно одна, но справилась со всеми проблемами. А потом в моей жизни появился Дима. Его ничуть не смущало то, что у меня есть маленький сын. Напротив, он был готов стать отцом для него.

А вот родственников Димы это вывело из себя. Они не хотели, чтобы их сын кормил чужого ребенка. Единственным решением было прекратить любое общение. Я никогда от них ничего не требовала и не хочу по сей день. Но я просто не понимаю, откуда берется эта агрессия.

Нерешенная проблема

Свекровь со свекром живут по устаревшим канонам. Вечно думают о том, что скажут люди. Счастье сына им не так важно, судя по всему. Я думала, что всё изменится, когда у нас появится общий ребенок. Полтора года назад я родила дочь, их родную внучку. Однако ситуация абсолютно не поменялась. Более того, нашу Анютку они видели один раз в жизни и вообще не интересуются ею.

За какие грехи родственники не зовут на свадьбу сестра, когда, свадьбу, Однако, понимаю, истории, просто, сестры, родители, абсолютно, замуж, Просто, расстроилась, Тамаре, Правда, родственников, человек, ребенок, Более, моего©Я понимаю, что насильно мил не будешь. Но почему сестра мужа, моя ровесница, между прочим, ведет себя так же, как и родители? Я не сделала ей абсолютно ничего плохого, кривого слова не сказала. А меня и детей продолжают игнорировать.

За какие грехи родственники не зовут на свадьбу сестра, когда, свадьбу, Однако, понимаю, истории, просто, сестры, родители, абсолютно, замуж, Просто, расстроилась, Тамаре, Правда, родственников, человек, ребенок, Более, моего©В общем, я очень расстроилась и на эмоциях поставила мужу ультиматум. Либо мы вместе едем на свадьбу его сестры, либо он никуда не поедет вообще. Мне хочется, чтобы Дима хоть раз меня защитил! Я же его жена, а не девочка с улицы, в конце концов!

От редакции

В этой истории всё было понятно ровно до момента с ультиматумом. Конечно, обиду Тамары можно понять. Однако это не повод вести себя подобным образом. Женщина могла бы поговорить со своим мужчиной по душами, объяснить ему, что ей очень неприятно поведение его родителей и сестры. Возможно, тогда бы он, наконец-то, принял какие-то меры.

За какие грехи родственники не зовут на свадьбу сестра, когда, свадьбу, Однако, понимаю, истории, просто, сестры, родители, абсолютно, замуж, Просто, расстроилась, Тамаре, Правда, родственников, человек, ребенок, Более, моего©Любое ограничение в отношениях не приводит ни к чему хорошему. Более того, когда родители и сестра Дмитрия узнают об этом, их неприязнь к Тамаре только увеличится. Какой в этом смысл?

Интересно, а как бы ты поступил на месте главной героини истории? Смело делись своими размышлениями в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]